1  / 19
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 1
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 2
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 3
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 4
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 5
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 6
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 7
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 8
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 9
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 10
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 11
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 12
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 13
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 14
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 15
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 16
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 17
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 18
Сдам  Дом у моря на Каролино-Бугазе - фото 19

Сдам Дом у моря на Каролино-Бугазе

Каролино-Бугаз

Пожаловаться
5 000 грн.
29 грн. за м²
21 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 24 мая 2025, ID: 3890489
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест 6+ 
  • Общая площадь 170 м2
  • Этаж
  • Планировка Многоуровневая 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Односпальная кровать, Двуспальная кровать, Ванна, Душевая кабина, Терраса, Парковочное место 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок, ЖД станция 
  • Ландшафт Море, Пляж 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой, Можно с детьми 
Описание
Свободно с 25.08.
Просторный 2х этажный дом с красивой зеленой территорией,
5 минут пешком до моря. Без лестниц и спусков.
Станция Студенческая, кооператив "Дружба",
На первом этаже гостиная , санузел, кухня.
На втором 3 спальни, санузел, затененный балкон-терраса.
Большие комнаты, двуспальные кровати, диваны, 2 кондиционерa, интернет,Wi-Fi, ТВ. Посуда, полотенца, постельное белье. Большая придомовая территория, красивая зеленая зона. мангал. беседка. парковка на 2 машины.
Есть летняя кухня, газ. плита, летний душ.
5000 грн.в сутки с 15 июля по 30 августа.
Аренда по договору с залоговым депозитом.
Без животных.0
Обратная связь
Виктория
офлайн
Похожие объявления
Квартира в центрe Житомира посуточно понедельно. Документы для командировочных Житомир 17
    670 грн.
    Современная квартира на 2-ом этаже в самом центре Житомира сдается посуточно и понедельно. Свежий современный ремонт, есть вся мебель: двуспальная кровать, диван, кухонный стол, кухонный гарнитур и бытовая техника: телевизор, микроволновка, холодильник, плита, электрический чайник, утюг, фен, стиральная машина. Всегда свежее постельное белье и полотенца. Горячая вода круглосуточно. Безлимитный интернет wi-fi. Фото квартиры соответствуют действительности. Рядом с домом большая стоянка для автомобилей, супермаркет, магазины, аптеки, отделения банки. . Стоимость за сутки для пары от 670 до 900 грн. Цена зависит от спроса, дня недели, в выходные и праздничные дни дороже. Дополнительное спальное место плюс 150 гривен. Цена почасово от 450 гривен (за 2-3 часа в дневное время). . Предоставляю отчетные командировочные документы – налоговый фискальный чек с QR-кодом, счета и копии регистрационных документов ЧП. . На sms-сообщения отвечаю с большим опозданием. Лучше звоните
    Житомир, Центр
    Отличная квартира. Центр(Киевская, Глобал, Автовокзал) Выдаю документы Житомир 9
      650 грн. Торг
      В центре отличная квартира(с новым свежим ремонтом) с адресом ул.Киевская 122. Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Рядом трц Глобал, автовокзал, супермаркеты, кафе, остановка транспорта. Цена от 650 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 70 грн. в час (но не менее чем на 250 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1000 гривен, а на Новый год от 1600 грн.
      Житомир, Центр
      Квартира класса люкс в центре Житомира Житомир 8
        900 грн.
        Квартира класса люкс в центре Житомира по адресу ул.Большая Бердичевская 12 находится на втором этаже. Фотографии настоящие. Есть всё для комфортного отдыха для пары, включая кабельное тв и беспроводной интернет WI-FI. Шикарная кровать с ортопедическим матрасом.»Venetto» со свежим отличного качества постельным бельем. Хорошая ванная, прекрасная кухня с еще одним телевизором дополнительно скрасит Ваше пребывание. Во дворе отличная парковка. Стоимость проживания для пары от 900 до 1200 гривен в сутки и зависит от количества дней и спроса. Почасово минимум от 600 гривен на несколько часов, но только в дневное время. Не сдается для лиц не достигших 22 лет. Командировочным выдаю документы. Цена на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1500 гривен для пары. Единственное предупреждение: курить только на балконе.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Виктория
        На сайте с 16 апреля 2020