1  / 20
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 1
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 2
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 3
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 4
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 5
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 6
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 7
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 8
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 9
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 10
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 11
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 12
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 13
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 14
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 15
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 16
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 17
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 18
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 19
Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т - фото 20

Сдам длительно 2х кв,свое отопление,свет не выключают,16т

Черноморск

Пожаловаться
16 000 грн.
160 грн. за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 27 февраля 2026, ID: 4801022
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 100 м2
  • Площадь кухни 16 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Планировка Раздельная 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Охраняемая территория 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Центральная канализация 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Бювет, Остановка транспорта, Детская площадка, Аптека, Центр города, Отделение почты 
Описание
2х кв АББО длительно,есть свое отопление,и свет не выключают,этаж 4,центр, на длительно,цена фиксированная на год 16т,+ все коммунальные коммунальные,2 с/у,
Обратная связь
Зінаїда
офлайн
Похожие объявления
Стильная квартира в Аркадии, Ж/К «Тридцать Шестая Жемчужина». Одесса 18
    800 $
    Код: 2644. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Стильная квартира в Аркадии, Ж/К «Тридцать Шестая Жемчужина», ул. Генуэзская, 3Б, 16/25 эт. дома, общая площадь 80 кв. м. Авторский ремонт, планировка: кухня-студия (40 кв. м.) и отдельная спальня. Квартира оборудована всем необходимым для проживания. Аркадия, близость моря, очень хорошая транспортная развязка в любой район города, множество супермаркетов, баров, ресторанов. Закрытая, охраняемая территория с собственным подземным паркингом (стоимость паркинга в аренду не входит), консьержем и видеонаблюдением. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одесса, Приморский
    Квартира с двумя спальнями на Французском бульваре. Одесса 16
      600 $
      Код: 1357. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Квартира в классическом стиле на Французском бульваре, 22/2, 5/24 эт. дома, общая площадь 74 кв. м. Евроремонт, две отдельные спальни, кухня-студия (17 кв. м.), балкон, гардеробная комната, охраняемая территория, необходимая мебель и бытовая техника. Закрытый жилой комплекс, до моря 5 минут ходьбы, через дорогу клиника «Филатова» и университет им. «Мечникова». Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Приморский
      Квартира с видом на море в Ж/К «Гагарин Плаза». Одесса 19
        600 $
        Код: 181. Квартира с видом на море в Ж/К «Гагарин Плаза», ул. Аркадийское (Гагаринское) плато, 5/2, 10/22 эт. дома, общая площадь 56 кв. м. Шикарный дизайнерский ремонт 2020 года, кухня-студия и отдельная спальня, вся необходимая мебель и бытовая техника. Большие панорамные окна. В санузле душ. Закрытая, охраняемая территория, паркинг, Ж/К находится прямо над пляжем «Аркадия» в 250-ти метрах от моря. Самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы, район пляжей, ночных клубов, аттракционов, кафе и ресторанов. Аренда от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одесса, Приморский
        офлайн
        Зінаїда
        На сайте с 16 апреля 2020