1  / 8
Сдам ДЛИТЕЛЬНО 2х комнатную квартиру - фото 1
Сдам ДЛИТЕЛЬНО 2х комнатную квартиру - фото 2
Сдам ДЛИТЕЛЬНО 2х комнатную квартиру - фото 3
Сдам ДЛИТЕЛЬНО 2х комнатную квартиру - фото 4
Сдам ДЛИТЕЛЬНО 2х комнатную квартиру - фото 5
Сдам ДЛИТЕЛЬНО 2х комнатную квартиру - фото 6
Сдам ДЛИТЕЛЬНО 2х комнатную квартиру - фото 7
Сдам ДЛИТЕЛЬНО 2х комнатную квартиру - фото 8

Сдам ДЛИТЕЛЬНО 2х комнатную квартиру

Черноморск

Пожаловаться
11 000 грн.
138 грн. за м²
2 просмотра объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 8 февраля 2026, ID: 4735385
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 80 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
  • С мебелью Да 
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Панорамные окна, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
Описание
Сдам ДЛИТЕЛЬНО 2х комнатную квартиру без выселения на лето.
Шикарный вид на на море ул. Парковая, средний этаж.
В квартире есть все необходимое(2 кондиционера, 2х конф. газовая варочная поверхность, холодильник, стиральная машинка, 2 встроенных шкафа и т.д.), кроме телевизора, духовки, посуды и постельного белья.
Без животных и детей дошкольного возраста.
11000грн+комун, залог(лето по договоренности).

Звоните с радостью покажу.
Обратная связь
Татьяна
офлайн
Похожие объявления
Метро Лівобережна. 3 кімнатна квартира. Киев 20
    17 000 грн.
    Уютная квартира на метро Левобережная. Рядом канал. 2 балкона, 2 отдельные спальни, гостиная, электробойлер, газовая плита. На втором этаже с лифтом. Зелёный двор, спортивные площадки, детские площадки, детский сад и школа. Супермаркеты, остановки транспорта, кафе и рестораны.
    Киев, Днепровский
    Просторная квартира с бесперебойным питанием и паркоместом. Одесса 20
      35 000 грн.
      Код: 701. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная квартира с бесперебойным питанием (инверторно-аккумуляторной системой) на ул. Независимости (Армейской), 8Б, Ж/К «Армейский», 12/17 эт. дома, общая площадь 114 кв. м. Евроремонт, кухня-студия (29 кв. м), спальня, кабинет, основной и гостевой санузлы, есть гардеробная и кладовка, лоджия застеклена. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника «Bosch», «Whirlpool», посудомоечная машина «Siemens», стиральная машина «Siemens», TV панель «Samsung» с кабельным телевидением, скоростной WI-FI интернет, кондиционеры «Mitsubishi». Центральное отопление от дома с установленным теплосчетчиком на квартиру, в квартире есть установка по доочистке и структурированию питьевой воды, горячая вода от бойлера. Территория комплекса охраняемая, есть паркинг со своим паркоместом наземный и подземный, фитнес-центр. С одной стороны «Парк Победы», с другой стороны рядом ул. Сегедская. Квартира предназначена для проживания от 1-го до 4-х человек без животных (проживание с животными возможно при внесении большого залога и зависит от вида животного). Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Приморский
        11 000 грн.
        Нова 1но кім квартира по Жабинского. Всі питання по телефону
        Чернигов
        офлайн
        Татьяна
        На сайте с 16 апреля 2020