1  / 8
Сдам 3 комнатную квартиру немышля  салтовка - фото 1
Сдам 3 комнатную квартиру немышля  салтовка - фото 2
Сдам 3 комнатную квартиру немышля  салтовка - фото 3
Сдам 3 комнатную квартиру немышля  салтовка - фото 4
Сдам 3 комнатную квартиру немышля  салтовка - фото 5
Сдам 3 комнатную квартиру немышля  салтовка - фото 6
Сдам 3 комнатную квартиру немышля  салтовка - фото 7
Сдам 3 комнатную квартиру немышля  салтовка - фото 8

Сдам 3 комнатную квартиру немышля салтовка

Харьков, Немышлянский

Пожаловаться
15 000 грн.
156 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 19 мая 2026, ID: 5025386
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 96 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
Описание
Сдам 3ех комнатную квартиру полная перепланировка от 4 ех комнатной рядом с немышлей рядом с карьером на салтовке. Хозяин. Без комиссии.
Обратная связь
Алена
офлайн