1  / 5
Сдам 3-х ком. кв в центре с АО  только  для 3-6муж.  от 1 мес и выше - фото 1
Сдам 3-х ком. кв в центре с АО  только  для 3-6муж.  от 1 мес и выше - фото 2
Сдам 3-х ком. кв в центре с АО  только  для 3-6муж.  от 1 мес и выше - фото 3
Сдам 3-х ком. кв в центре с АО  только  для 3-6муж.  от 1 мес и выше - фото 4
Сдам 3-х ком. кв в центре с АО  только  для 3-6муж.  от 1 мес и выше - фото 5

Сдам 3-х ком. кв в центре с АО только для 3-6муж. от 1 мес и выше

Житомир, Житний рынок

Пожаловаться
12 000 грн.
185 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 9 февраля 2026, ID: 4742272
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 65 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Планировка Раздельная 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Парковочное место, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Вывоз отходов 
  • Инфраструктура Рынок 
Описание
Квартира в удобном расположении, кругом магазины, пиццерии всякие.
ВНИМАНИЕ: КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ СЕМЬИ И НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ.

СДАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ОТВЕТСТВЕННЫХ ХЛОПЦЕВ (НАПРИМЕР ЗСУ ИЛИ РАБОЧИХ )

Квартира рассчитана на 5-6 человек, кровати и диваны очень удобные. Стиральная машина-автомат, холодильник, горячая вода с супер -давлением, есть домашние принадлежности всякие.
Сдается не меньше ,чем 1 месяц,с таким расчетом.

.Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги и депозит за целостность имущества(небольшая сумма по договоренности, которая возвращается при выселении и указывается в контракте)
Обратная связь
Светлана0986783579
офлайн
Похожие объявления
Код: 2482. Тихая и очень уютная квартира с видом на море. Одесса 15
    12 000 грн.
    Код: 2482. ПОМЕСЯЧНО АРЕНДА АКТУАЛЬНА В ПЕРИОД С 01.09 ДО 30.05 (в летний сезон сдается посуточно, от 2-х суток, раннее бронирование от 4-х и более суток). Тихая и очень уютная квартира с видом на море в на 8,5 ст. Б. Фонтана, ул. Литературная, 10, Ж/К «Литературный», 21/22 эт. дома (нового дома), общая площадь 53 кв. м. Евроремонт в светлых тонах, кухня-гостиная, две спальни (одна из спален сделана под кабинет), санузел смежный с ванной. В квартире есть все для комфортного проживания: кондиционер, хлебопечка, мультиварка, вытяжка, бойлер, фен, пылесос, проектор с экраном, монитор и принтер, Wi-Fi с быстрым интернетом, есть посуда, одеяла и пастельное. Лифт поднимается до 21-го этажа, до 22-го нужно подняться пешком, что в свою очередь дает огромное преимущество в плане отсутствия лишнего шума от лифта и соседей. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одесса, Киевский
    БЕЗ%, Здам 2 рівневу квартиру 258 м2, ремонт, Освіти 14а, Севастопольська пл. Київ Солом'янський ра Киев 16
      50 000 грн.
      БЕЗ%, Здам 2 рівневу квартиру 258 м2, ремонт, Освіти 14а, Севастопольська пл. Київ Солом'янський район Освіти 14а 2 рівнева 5 кімнатна квартира, на 15-16/16 поверхового цегляного будинку, новобуд 258/162/18 1-ий рівень: вітальня; спальня з власним санвузлом, сауною та гардеробною; кухня; санвузол. 2-ий рівень: 2 кімнати; спальня з гардеробною; ігровий простір; санвузол. Ремонт, меблі, вбудована кухня, побутова техніка, сауна, вбиральня, лічильник опалення на квартиру, двотарифний лічильник на електрику 6 лоджій 4 санвузли хол 24 м2 квартира двостороння, відкривається чудовий краєвид на Київ. У опалювальний період можлива знижка!
      Киев, Соломенский, Соломянка
      БЕЗ% 5к 2рівнева на Лейпцизькій 13, тераса 62м2, Печерськ, вид Дніпро та Лавра, Печерськ, Київ Киев 16
        5 000 $
        БЕЗ% Здам 5 кімнатну дворівневу квартиру на Лейпцизькій 13, тераса 62м2, Печерськ, біля Києво-Печерської Лаври Київ Печерський район Лейпцизька вулиця 13 5 кімнатна дворівнева квартира в новому будинку з підземним паркінгом. Розташована на 16-17/17 поверхового цегляного будинку по вулиці Лейпцизька 13, площа 193/106/14.37м2 хол 23 м2, 3 санвузли (2.94м, 4.41м та 7.64м) висота Н-3м. Квартира обладнана лоджією 8.68м2 та двома терасами 8.44м2 та 61.60м2. Три спальні кімнати. Велика вітальня. Повністю обладнана кухня. Ремонт, побутова техніка, квартира повністю мебльована, підігрів підлоги, автономне опалення (електрокотел Bosch) Ніхто не проживав!!! Ремонт з використанням високоякісних матеріалів!!! Відкривається чудовий краєвид на схили Києва, Дніпро, Києво-Печерську Лавру Можливий продаж.
        Киев, Печерский, Печерськ
        офлайн
        Светлана0986783579
        На сайте с 16 апреля 2020