1  / 10
Сдам 2комн.возле Французского бульвара - фото 1
Сдам 2комн.возле Французского бульвара - фото 2
Сдам 2комн.возле Французского бульвара - фото 3
Сдам 2комн.возле Французского бульвара - фото 4
Сдам 2комн.возле Французского бульвара - фото 5
Сдам 2комн.возле Французского бульвара - фото 6
Сдам 2комн.возле Французского бульвара - фото 7
Сдам 2комн.возле Французского бульвара - фото 8
Сдам 2комн.возле Французского бульвара - фото 9
Сдам 2комн.возле Французского бульвара - фото 10

Сдам 2комн.возле Французского бульвара

Харьков, Немышлянский

Пожаловаться
6 000 грн.
80 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 10 февраля 2026, ID: 4745044
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 75 м2
  • Площадь кухни 40 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Остановка транспорта, Аптека, Отделение почты 
Описание
Сдам 2комнатную квартиру возле ТЦ Французский б-р.
Квартира в хорошем состоянии,есть все неоходимое для проживания.Формат квартиры: кухня-гостинная ,спальня,ванная комната.
Отличная транспортная развязка,рядом остановка.
Цена 6000+комун.услуги
Звоните,договоримся в удобное для Вас время!
Обратная связь
Ольга
офлайн
Похожие объявления
1-к квартира Київ, Солом`янський, 17000 грн./міс. Киев 19
    17 000 грн.
    ДОСИТЬ ЗНІМАТИ БАБУСИН РЕМОНТ ЗА ТІ САМІ ГРОШІ Або околиця + 2 години життя в заторах. Або вул. Липківського, 24 і 10 хв до центру 7/16поверхового - 36 кв.м -новий ремонт Що ви реально ОТРИМУЄТЕ: повноцінне ДВОспальне ліжко (нормальний сон = нормальні гроші) диван для гостей або відпочинку окреме робоче місце ВЕЛИКУ гардеробну (речі не живуть по кутках) Через дорогу Novus і спортзал, Сільпо, АТБ, РЕСТОРАНИ; Пузата хата, Mafia, McDonalds Тренажерний зал, футбольне поле, Нова пошта, Укрпошта, ПриватБанк Ви економите 57 годин щотижня на логістиці. 7 годин 4 тижні = майже доба життя щомісяця. Скільки коштує ваша година? Ось і відповідь, чому це не просто оренда за17 000грн., а інвестиція у Ваш час. Квартира вільна. Перші перегляди у середу.
    Киев
    Оренда 1 кім. квартири на пров. Галицькому Тернополь 13
      590 $
      Оренда 1 кім. квартири на пров. Галицькому. Новий сучасний ремонт, окрема спальня, та кухня вітальня, наявні меблі і побутова техніка : пральна, сушильна машинка, телевізор , холодильник, посудомийна машинка та ін. поруч вся інфраструктура, за деталями та для огляду телефонуйте.
      Тернополь
      Код: 704. Просторная квартира с паркоместом в Ж/К «Белый Парус». Одесса 20
        1 000 $
        Код: 704. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная квартира с паркоместом в Ж/К «Белый Парус», ул. Литературная 1А, 10/20 эт. дома, общая площадь 131 кв. м. Евроремонт, кухня-студия, две спальни, кабинет, постирочная, балкон, панорамные окна с видом на море. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника, в санузле ванна и душ. Элитный жилой комплекс, расположен в 300 метрах от моря, в доме есть фитнес-клуб и бассейн, охраняемая территория. Проживание с животными не допускается. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одесса, Приморский
        офлайн
        Ольга
        На сайте с 16 апреля 2020