1  / 6
Сдам 2 -х комнатную квартиру центр. - фото 1
Сдам 2 -х комнатную квартиру центр. - фото 2
Сдам 2 -х комнатную квартиру центр. - фото 3
Сдам 2 -х комнатную квартиру центр. - фото 4
Сдам 2 -х комнатную квартиру центр. - фото 5
Сдам 2 -х комнатную квартиру центр. - фото 6

Сдам 2 -х комнатную квартиру центр.

Славянск

Пожаловаться
12 000 грн.
207 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 1 июля 2026, ID: 5140586
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 58 м2
  • Площадь кухни 15 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Тип дома Чешка 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
  • Дополнительно Можно студентам, Можно иностранцам, Можно с детьми 
Описание
Сдам двухкомнатная квартиру на длительный срок по ул.Светлодарская 6.В квартире все есть для проживания. Оплата первый последний месяц 12000грн. Коммунальные вы не платите все входит в эту сумму.
Обратная связь
Сергей
офлайн
Похожие объявления
    7 000 грн.
    Сдам 1-к своя мебель и техника.Звоните. Залог.Риелтор 1005
    Днепр, Соборный
    Сдам 2-ком Левый Берег Автоном.отопление, мебель и техника. Каменское 20
      10 000 грн.
      Сдаётся 2-ком. квартира на левом берегу 3мкр с автономным отоплением (газ). Квартира тёплая, сухая, не угловая, пластиковые окна, кафель, холодильник, кондиционер, стиральная машинка, морозильная камера, 2-хконтурный газовый котёл на отопление и горячую воду, мебель, мягкий уголок, на всё установлены счётчики, газовая плита, лоджия застеклена пластиком. Лифт работает исправно, вид с окна на лес. В шаговой доступности школа и детский сад, поликлиника, Варус, стоянка для авто. Удобная транспортная развязка. Сдаётся на длительный срок порядочным жильцам без домашних животных. За дополнительной информацией звоните
      Каменское
      СРОЧНО! Сдам 1-комн кварт., Черемушки, мебель+ техника! Одесса 10
        7 000 грн.
        СДАМ большую 1-комн. квартиру на Черемушка, ул. Героев Крут ( Терешковой), р-н школы № 20. Квартира в хорошем жилом состоянии, есть вся необходимая мебель и техника для комфортной жизни: удобная 2-х спальная кровать + кресло кровать, вместительный шкаф, стол, трельяж. Техника – кондиционер, стиральная машинка, бойлер, холодильник. Санузел раздельный, балкон застеклен, МПО. Квартира очень теплая, коммунальные минимальные! Отличный район, транспортная развязка в любой конец города. Для семьи или одного человека, без животных.
        Одесса, Хаджибейский
        офлайн
        Сергей
        На сайте с 16 апреля 2020