1  / 3
Сдам 1 кв на длительный срок - фото 1
Сдам 1 кв на длительный срок - фото 2
Сдам 1 кв на длительный срок - фото 3

Сдам 1 кв на длительный срок

Черноморск

Пожаловаться
6 000 грн.
167 грн. за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 11 апреля 2026, ID: 4925354
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 36 м2
  • Площадь кухни 7.5 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Остановка транспорта, Детская площадка, Аптека, Отделение почты, Автовокзал 
  • Дополнительно Только семьям 
Описание
Сдаётся 1 кв в Черноморске на длительный период без выселения на лето для 1-2 чел БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Квартира чистая ,тёплая, уютная,есть всё необходимое. Отвечаю ТОЛЬКО НА ЗВОНКИ, пишите на вайбер. Есть другие варианты жилья,звоните.
Обратная связь
Марина
офлайн
Похожие объявления
Квартири подобово у Моршині Моршин 10
    300 грн.
    Здам подобово квартиру з ремонтом біля міської лікарні. Все необхідне для відпочинку у квартирі є.Поруч- ліс, санаторій «Одеса»,неподалік- пекарня,кафе,піцерія, «Рукавичка»,аптеки.Запрошуємо на відпочинок та оздоровлення!Допоможемо (при необхідності) з обстеженням.
    Моршин
    Код: 98. Шикарные апартаменты в Ж/К «Аркадийский дворец». Одесса 18
      900 $
      Код: 98. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Шикарные дизайнерские апартаменты в Ж/К «Аркадийский дворец», ул. Аркадийское плато, 5/3, 10/12 эт. дома, общая площадь 90 кв. м. (с террасой включительно). Дорогой ремонт, кухня-студия с отдельной спальней, LCD телевизор, кондиционеры, вся бытовая техника, дорогая мебель, Wi-Fi интернет, в санузле душевая кабинка. Терраса с видом на море и город. Закрытая, охраняемая территория, паркинг, комплекс находится прямо над пляжем «Аркадия» в 150 метрах от моря. Самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы, район пляжей, ночных клубов, аттракционов, кафе и ресторанов. Аренда возможна от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Приморский
      1-к квартира Київ, Дарницький, 7000 грн./міс. Киев 6
        7 000 грн.
        Оренда затишної, чистої однокімнатної квартири по вул. Харківське Шосе 174а. Квартира складається з кімнати з виходом на балкон (вікна металопластикові), кухні та санвузла. У кімнаті: розкладний диван, меблева стінка, шафа, крісло, журнальний столик. На кухні: холодильник, газова плита, пральна машина. Санвузол суміщений, ванна. Заведений інтернет. Хороша транспортна розвязка, інфраструктура. Вартість оренди 7000 грн. комісія: 50%
        Киев
        офлайн
        Марина
        На сайте с 16 апреля 2020