1  / 9
Сдам 1-комнатную квартиру, Соляные, ул. Школьная - фото 1
Сдам 1-комнатную квартиру, Соляные, ул. Школьная - фото 2
Сдам 1-комнатную квартиру, Соляные, ул. Школьная - фото 3
Сдам 1-комнатную квартиру, Соляные, ул. Школьная - фото 4
Сдам 1-комнатную квартиру, Соляные, ул. Школьная - фото 5
Сдам 1-комнатную квартиру, Соляные, ул. Школьная - фото 6
Сдам 1-комнатную квартиру, Соляные, ул. Школьная - фото 7
Сдам 1-комнатную квартиру, Соляные, ул. Школьная - фото 8
Сдам 1-комнатную квартиру, Соляные, ул. Школьная - фото 9

Сдам 1-комнатную квартиру, Соляные, ул. Школьная

Николаев, Центральный, Соляные, ул. Уютная

Пожаловаться
7 000 грн.
206 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 13 марта 2026, ID: 4845589
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 34 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Метро, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
Описание
Сдается однокомнатная квартира в микрорайоне Соляные по улице Школьная.
В квартире сделан свежий ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания.
Квартира чистая, уютная и полностью готова к заселению. Сдается на долгосрочный срок.
Условия аренды:
• 7 000 грн / месяц
• залог — 7 000 грн
• услуги риэлтора — 3 500 грн (единоразово)
Квартира свободна и готова к просмотру.
Звоните для уточнения информации и записи на просмотр.
Обратная связь
Татьяна
офлайн