1  / 5
Сдам 1-комнатную квартиру - фото 1
Сдам 1-комнатную квартиру - фото 2
Сдам 1-комнатную квартиру - фото 3
Сдам 1-комнатную квартиру - фото 4
Сдам 1-комнатную квартиру - фото 5

Сдам 1-комнатную квартиру

Днепр, Шевченковский

Пожаловаться
5 000 грн.
217 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 1 мая 2026, ID: 4982417
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 23 м2
  • Площадь кухни 3 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Гостинка 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Жилое состояние 
Описание
Сдам 1-комнатную квартиру ( малосемейное общежитие), район 12 квартала, улица Данила Нечая, ж/м Кротова.
Фото соответствуют.
Кухня общая на этаже.
Квартира сдается на длительный срок для одного , либо для пары. Можно с ребенком. Низкие коммунальные платежи. Два работающих лифта, транспорт и магазины в шаговой доступности.
Обратная связь
Регина
офлайн