1  / 10
Сдам 1 комн. квартиру. жк Жемчужина. Генуэзская. Аркадийское плато. Аркадия - фото 1
Сдам 1 комн. квартиру. жк Жемчужина. Генуэзская. Аркадийское плато. Аркадия - фото 2
Сдам 1 комн. квартиру. жк Жемчужина. Генуэзская. Аркадийское плато. Аркадия - фото 3
Сдам 1 комн. квартиру. жк Жемчужина. Генуэзская. Аркадийское плато. Аркадия - фото 4
Сдам 1 комн. квартиру. жк Жемчужина. Генуэзская. Аркадийское плато. Аркадия - фото 5
Сдам 1 комн. квартиру. жк Жемчужина. Генуэзская. Аркадийское плато. Аркадия - фото 6
Сдам 1 комн. квартиру. жк Жемчужина. Генуэзская. Аркадийское плато. Аркадия - фото 7
Сдам 1 комн. квартиру. жк Жемчужина. Генуэзская. Аркадийское плато. Аркадия - фото 8
Сдам 1 комн. квартиру. жк Жемчужина. Генуэзская. Аркадийское плато. Аркадия - фото 9
Сдам 1 комн. квартиру. жк Жемчужина. Генуэзская. Аркадийское плато. Аркадия - фото 10

Сдам 1 комн. квартиру. жк Жемчужина. Генуэзская. Аркадийское плато. Аркадия

Одесса, Приморский

Пожаловаться
16 000 грн.
302 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 2 мая 2026, ID: 4986287
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 53 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж 14 
  • Этажность 24 
  • С мебелью Да 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Видеонаблюдение, Гостевой паркинг, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Бювет, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
  • Дополнительно Можно студентам, Можно с детьми 
Описание
Сдам 1 комн. квартиру. жк Жемчужина. Кадор. Генуэзская. Аркадийское плато. Аркадия. Приморский
Укомплектована бытовой техникой и мебелью.
Кухня студия с зоной отдыха - диваном
И выделенная спальня
Есть бойлер. Стиральная машина, холодильник.
Есть интернет, вайфай. Есть кондиционер
Есть балкон

Закрытая территория. Паркинг. Есть генератор
Рядом магазины. Отличная транспортная развязка.
Обратная связь
Александр
офлайн