1  / 16
Сдам 1 ком квартиру на Тополе с евроремонтом - фото 1
Сдам 1 ком квартиру на Тополе с евроремонтом - фото 2
Сдам 1 ком квартиру на Тополе с евроремонтом - фото 3
Сдам 1 ком квартиру на Тополе с евроремонтом - фото 4
Сдам 1 ком квартиру на Тополе с евроремонтом - фото 5
Сдам 1 ком квартиру на Тополе с евроремонтом - фото 6
Сдам 1 ком квартиру на Тополе с евроремонтом - фото 7
Сдам 1 ком квартиру на Тополе с евроремонтом - фото 8
Сдам 1 ком квартиру на Тополе с евроремонтом - фото 9
Сдам 1 ком квартиру на Тополе с евроремонтом - фото 10
Сдам 1 ком квартиру на Тополе с евроремонтом - фото 11
Сдам 1 ком квартиру на Тополе с евроремонтом - фото 12
Сдам 1 ком квартиру на Тополе с евроремонтом - фото 13
Сдам 1 ком квартиру на Тополе с евроремонтом - фото 14
Сдам 1 ком квартиру на Тополе с евроремонтом - фото 15
Сдам 1 ком квартиру на Тополе с евроремонтом - фото 16

Сдам 1 ком квартиру на Тополе с евроремонтом

Днепр

Пожаловаться
13 000 грн.
325 грн. за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 25 августа 2026, ID: 5242556
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 40 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность 12 
  • С мебелью Да 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Лифт, Грузовой лифт 
  • Инфраструктура Школа, Остановка транспорта, Рынок, Аптека, Отделение почты 
Описание
Сдам квартиру со свежим евроремонтом. В квартире есть всё для комфортного проживания. Планировка: комната, просторная кухня, совмещенный санузел, огромная лоджия через кухню и комнату. Средний этаж, два рабочих лифта. Дом находится в одной из лучших локаций Тополя, рядом вся развитая инфраструктура: ТЦ Терра, новый большой рынок, Мясолюб, Аврора, магазины, кофейни, салоны красоты. Дом в стороне от дороги, окна в зеленый двор, есть место для автомобиля. Отличная транспортная развязка троллейбусы и маршрутки в любой конец города. До пр.Науки(Гагарина), ул.Высоковольтной, Запорожского шоссе, пр.Б.Хмельницкого, 12 квартала, ул.Космической 10 минут на транспорте. Квартира свободна. Звоните. Подберу варианты по вашему бюджету.
Обратная связь
Алина
офлайн
Похожие объявления
Сдается 1-ая квартира, Днепровский р-н, Березняки. Киев 8
    10 000 грн.
    Сдается 1-ая квартира, Днепровский р-н, Березняки, рядом озеро Тельбин, хорошее состояние, в комнате: шкаф-купе, диван-кровать, письменный стол; на кухне – гарнитурная мебель; бытовая техника: импорт. холодильник, стир. автомат, с\узел – раздельный в кафеле, б\застеклен, стекло пакеты, броне дверь, есть кладовка(гардеробная), с котиками и собачками не берут, цена – 10.000 грн. Все вопросы по телефону. Пожалуйста, звоните на моб. телефон, отвечать на сообщения не всегда есть возможность. 0636457084.Спасибо. АГЕНТСТВАМ И РИЕЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.
    Киев, Днепровский
    Сдается 2-ая квартира, Дарницкий р-н, Харьковский массив, м. Харьковская. Киев 9
      12 000 грн.
      Сдается 2-ая квартира, Дарницкий р-н, Харьковский массив, рядом «Солнечное» озеро, м. Харьковская – можно пешком, квартира в хорошем состоянии, гарнитурная мебель, 2 спальных места; холодильник, СВЧ, стир. автомат - есть, с\узел – раздельный в импорт. кафеле, стеклопакеты, б\застеклен, броне дверь, рядом супермаркеты, рынок, цена – 12.000 грн. Все вопросы по телефону. Пожалуйста, звоните на моб. телефон, отвечать на сообщения не всегда есть возможность. 0636457084.Спасибо. АГЕНТСТВАМ И РИЕЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.
      Киев, Дарницкий
      БЕЗ КОМІСІЇ,здам 1-кімнатну квартиру.м.Обухів Обухов 7
        12 000 грн.
        Здам 1-кімнатну квартиру по вул.Миру 17а. Для пари,сім'ї. 38 м2. 9-й. Централізоване опалення. Вільна після 18 вересня Власник
        Обухов
        офлайн
        Алина
        На сайте с 16 апреля 2020