1  / 11
Сдаю 1к квартиру (студіо) на метро Осокорки - фото 1
Сдаю 1к квартиру (студіо) на метро Осокорки - фото 2
Сдаю 1к квартиру (студіо) на метро Осокорки - фото 3
Сдаю 1к квартиру (студіо) на метро Осокорки - фото 4
Сдаю 1к квартиру (студіо) на метро Осокорки - фото 5
Сдаю 1к квартиру (студіо) на метро Осокорки - фото 6
Сдаю 1к квартиру (студіо) на метро Осокорки - фото 7
Сдаю 1к квартиру (студіо) на метро Осокорки - фото 8
Сдаю 1к квартиру (студіо) на метро Осокорки - фото 9
Сдаю 1к квартиру (студіо) на метро Осокорки - фото 10
Сдаю 1к квартиру (студіо) на метро Осокорки - фото 11

Сдаю 1к квартиру (студіо) на метро Осокорки

Киев, Дарницкий

Пожаловаться
800 грн.
44 грн. за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 12 марта 2024, ID: 2743998
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 18 м2
  • Этаж
  • Планировка Смарт-квартира 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Микроволновая печь, Холодильник 
  • Комфорт Подогрев полов, Двуспальная кровать, Душевая кабина 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Река, Озеро, Пляж 
  • Дополнительно Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Можно с детьми 
Описание
Квартира-студио с двухспальной кроватью, кухней и санузлом, терассой или беседкой в новом клубном доме с садом на метро Осокорки для комфортного проживания 1 гостя.
Цена от 4 суток -по 750 грн/ сутки.
цена за 1 сутки - 800 грн/сутки.
Бронирование по номеру 09******72 (Viber, WhatsApp, telegram)

Квартира -студіо з двоспальним ліжком, кухнею та санвузлом, терасою або альтанкою у новому клубному будинку з садом на метро Осокорки для комфортного проживання 1 гостя.
ціна - 750 грн/ доба від 4 діб
Ціна за 1 добу - 800 грн/ доба.
Бронювання за номером 09******72 (Viber, WhatsApp, telegram)
Обратная связь
Адмін
офлайн
Похожие объявления
Светлая и уютная квартира в новострое. Часы,сутки,неделя. Харьков 8
    550 грн.
    Сдам квартиры-студии почасово,посуточно, понедельно в ЖК Воробьевы Горы по переулку Шевченковский, 30 недалеко от метро Ак.Павлова. Количество спальных мест 2 ( комфортный раскладной диван, постельное белье ). Есть дополнительное спальное место. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: микроволновка, холодильник, электрочайник, варочная панель, утюг, стиральная машина, всегда горячая вода ( бойлер ), посуда для приготовления и приема пищи. Возле дома есть автостоянка, маркет Посад, автомат с питьевой водой, овощной ларек, кафе, почтомат Новой почты. В пешей доступности у метро работает супермаркет Чудо( отдел кулинарии), отделение Новой почты, Приватбанк, а так же готовая еда «Буфет». Оплата на месте. Без комиссий! Приезжайте! Всегда рады гостям.
    Харьков, Киевский
    Квартира с балконом. Центр.Метро Площадь Конституции Харьков 8
      600 грн.
      Сдаю однокомнатную квартиру с балконом по ул. Николаевская 25 в 3 минутах ходьбы к ТРЦ Никольскому и метро Площадь Конституции. Квартира расчитана на 1-2 человек. В ней есть большой двухместный диван, чистое постельное белье, полотенца, тапочки, смарт ТВ, Wi-Fi, кондиционер. Курить можно на балконе. В кухне есть вся необходимая посуда для приема и приготовления пищи. Всегда есть горячая вода(бойлер). Звоните! Бронируйте!
      Харьков, Киевский
      Своя 3к квартира возле Ботанического сада, евроремонт. Элитная квартира Харьков 11
        900 грн.
        Своя. Реальная большая квартира, адрес 23-го Августа, 79. Квартира с 2-я спальнями и одной общей проходной комнатой. Находится на первом этаже. Рядом находится самое красивое место в Харькове - Саржин яр, метро Ботанический сад. В квартире 2 двуспальные кровати и диван, хороший ремонт, вся бытовая техника и посуда. Оплата картой или наличный расчет, предоставляем все отчетные документы.
        Харьков, Шевченковский, ботанический сад
        офлайн
        Адмін
        На сайте с 16 апреля 2020