1  / 7
Сдаю 1-к.кв. Посуточно, почасово. Хортицкий р-н.(Бабурка) - фото 1
Сдаю 1-к.кв. Посуточно, почасово. Хортицкий р-н.(Бабурка) - фото 2
Сдаю 1-к.кв. Посуточно, почасово. Хортицкий р-н.(Бабурка) - фото 3
Сдаю 1-к.кв. Посуточно, почасово. Хортицкий р-н.(Бабурка) - фото 4
Сдаю 1-к.кв. Посуточно, почасово. Хортицкий р-н.(Бабурка) - фото 5
Сдаю 1-к.кв. Посуточно, почасово. Хортицкий р-н.(Бабурка) - фото 6
Сдаю 1-к.кв. Посуточно, почасово. Хортицкий р-н.(Бабурка) - фото 7

Сдаю 1-к.кв. Посуточно, почасово. Хортицкий р-н.(Бабурка)

Запорожье, Хортицкий

Пожаловаться
900 грн.
24 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 9 ноября 2024, ID: 3247656
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Общая площадь 38 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Плита, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Односпальная кровать, Двуспальная кровать, Ванна, Гардероб 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Парк 
  • Дополнительно Возможность бронирования 
Описание
1к.кв. в Хортицком р-не. Рядом детская больница, АТБ, стоянка.
Для веселых и шумных мероприятий не сдаётся. За нарушение договорённостей штраф. При заселении залог 900 грн, и фото документа. В сезон кондиционера + 100 грн.
Все вопросы по телефону.
Елена
Обратная связь
Елена
офлайн
Похожие объявления
Комфортабельная уютная квартира. Студия Житомир 8
    590 грн.
    Комфортабельная уютная квартира. Студия. Расположена на главной улице в самом центре города – Киевская дом 21. Есть все необходимое: телевизор, кондиционер, интернет wi-fi, горячая вода, все кухонные и постельные принадлежности и т.п. Мебель вся новая. Во дворе можно поставить Ваше авто, также рядом есть платная стоянка. Цена от 550 до 650 гривен в сутки и зависит от дней, соответственно мало дней цена дороже, много дней, то цена стремится к минимальной. Цена почасово от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время, в вечернее и утреннее время дороже Фото настоящие Выдам документы для командировочных. Есть и другие варианты. Звоните заблаговременно.
    Житомир, Центр
    Новая отличная однокомнатная квартира(сталинка) в классическом стиле возле универмага в самом центре Житомир 6
      690 грн.
      Новая отличная однокомнатная квартира(сталинка) в классическом стиле возле универмага в самом центре ул.Киевская 29, фото настоящие. Она стала очень красивой и современной после недавнего евроремонта. В квартире очень уютно, очень удобная большая двухспальная кровать, телевизор(спутниковое с эротическими каналами) и все необходимое для отдыха. Отличный санузел с душем, в любое время с теплой водой. Квартира оборудована полным комплектом техники и мебели. Всегда чистое постельное белье и полотенца и привычные предметы домашнего обихода. Отдых для пары оставит незабываемое впечатление. Фотографии квартиры соответствуют. Цена от 690 грн. сутки или ночь зависит от количества дней проживания и спроса. Цена почасово от 200 грн. в час но минимум от 600 грн. на несколько часов в дневное время. Командировочным выписышу документы.
      Житомир, Центр
      Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага Житомир 6
        650 грн.
        Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага поднимет настроение, если Вы остановите на ней свой выбор. Находится на втором этаже. В ней есть все для романтического отдыха: отличная новая мебель, современный ремонт, всегда горячая вода, телевизор(с пакетом кабельного TV на 85 каналов) и даже стильная новогодняя елка. Интернет wi-fi с высокой скоростью. Рядом автостоянка, рынок, много кафе. Квартира сдается только для пары. Цена от 650 до 850 гривен в сутки, на Новый год цена дороже. Бронируйте заблаговременно из-за невероятно большого спроса.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Елена
        На сайте с 16 апреля 2020