1  / 5
Сдается в аренду гараж - фото 1
Сдается в аренду гараж - фото 2
Сдается в аренду гараж - фото 3
Сдается в аренду гараж - фото 4
Сдается в аренду гараж - фото 5

Сдается в аренду гараж

Кременчуг

Пожаловаться
3 000 грн.
63 грн. за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 19 мая 2026, ID: 5023605
Характеристики
  • Вид гаража Гараж 
  • Материал Бетонный 
  • Общая площадь 48 м2
  • Коммуникации Электричество 
  • Комфорт Яма, Охрана, Видеонаблюдение 
  • Инфраструктура Шиномонтаж, АЗС, СТО 
Описание
Сдам гараж в кооперативе — 3000 грн/мес
Кооператив Кремень по адресу
проспект Свободи, 85

Гараж размером 6×4 м.
Есть дополнительное подвальное помещение такого же размера — удобно для хранения вещей, инструмента, резины и т.д.

Небольшой спокойный кооператив.
На территории есть охрана и видеонаблюдение.

Удобное расположение — рядом остановки общественного транспорта.

Подойдёт как для автомобиля, так и под склад или хранение.
Электричество по счётчику
По всем вопросам — пишите/звоните +38**************12
Обратная связь
Лілія
офлайн