1  / 10
Сдается квартира Жк Авторский - фото 1
Сдается квартира Жк Авторский - фото 2
Сдается квартира Жк Авторский - фото 3
Сдается квартира Жк Авторский - фото 4
Сдается квартира Жк Авторский - фото 5
Сдается квартира Жк Авторский - фото 6
Сдается квартира Жк Авторский - фото 7
Сдается квартира Жк Авторский - фото 8
Сдается квартира Жк Авторский - фото 9
Сдается квартира Жк Авторский - фото 10

Сдается квартира Жк Авторский

Фонтанка

Пожаловаться
9 000 грн.
232 грн. за м²
3 просмотра объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 29 апреля 2026, ID: 4977609
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 38.8 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Терраса, Панорамные окна, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Парковочное место, Гостевой паркинг, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество 
  • Инфраструктура Детский сад, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
  • Дополнительно Можно студентам 
Описание
Сдается квартира . Жк Авторский . Есть все для комфортного проживания. Газ . Генератор в доме. Бомбоубежище. Свободна с 06.02. Звоните .
Обратная связь
Ірина
офлайн