1  / 12
Сауна + Джакузи начало Троещины  + Почасово, оплата на ФОП, без % - фото 1
Сауна + Джакузи начало Троещины  + Почасово, оплата на ФОП, без % - фото 2
Сауна + Джакузи начало Троещины  + Почасово, оплата на ФОП, без % - фото 3
Сауна + Джакузи начало Троещины  + Почасово, оплата на ФОП, без % - фото 4
Сауна + Джакузи начало Троещины  + Почасово, оплата на ФОП, без % - фото 5
Сауна + Джакузи начало Троещины  + Почасово, оплата на ФОП, без % - фото 6
Сауна + Джакузи начало Троещины  + Почасово, оплата на ФОП, без % - фото 7
Сауна + Джакузи начало Троещины  + Почасово, оплата на ФОП, без % - фото 8
Сауна + Джакузи начало Троещины  + Почасово, оплата на ФОП, без % - фото 9
Сауна + Джакузи начало Троещины  + Почасово, оплата на ФОП, без % - фото 10
Сауна + Джакузи начало Троещины  + Почасово, оплата на ФОП, без % - фото 11
Сауна + Джакузи начало Троещины  + Почасово, оплата на ФОП, без % - фото 12

Сауна + Джакузи начало Троещины + Почасово, оплата на ФОП, без %

Киев, Деснянский

Пожаловаться
2 950 грн.
74 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 12 февраля 2026, ID: 4752008
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 1 
  • Количество спальных мест 3 
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Общая площадь 40 м2
  • Этаж 3 
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Автономное отопление, Односпальная кровать, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Сауна, Джакузи, Набор для душа, Видеонаблюдение, Парковочное место 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Река, Парк, Пляж 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Можно с детьми, Можно с питомцами 
Описание
ЗВОНИТЕ пожалуйста так как читаю не сразу! Гламурная студия с системой "теплый пол", Смарт ТВ, душ кабиной 150 в длину с всегда горячей водой и мини комнатой на лоджии с разнообразием освещения в начале Троещины на низком этаже!
Цена зависит от количества дней! Стоимость полных суток с релакс комнатой от 2950 гр в зависимости от будних или выходных дней и от срока проживания, цена без релакс комнаты от 1500 гр
Есть и другие квартиры от 899 гр по всей Троещине (начало, середина и конец Троещины!
Предумотрена светодиодная лампа и радио на батарейках!
Прошу звонить или писать в Вайбер чтобы ускорить бронирование так как читаю не сразу!
Фоп и оплата на реквизиты!
Сервис достойный и чистота в квартире - курение за пределами квартиры!
При заселении вносится страховой депозит за порядок (сумма оговаривается) и при выезде вернем если всё в норме в квартире!
Также есть другие красивые квартиры в разных ценах - смотрите под именем все квартиры и отдыхайте у нас!
Добро пожаловать!
Обратная связь
Мила
офлайн
Похожие объявления
Отдельная комната в квартире без подселения. Метро Оболонь, Хозяин Киев 4
    300 грн.
    Отдельная комната в квартире. Метро Оболонь. Хозяин, без комиссии. Сдам отдельную комнату посуточно, без подселения, комиссий, в Киеве возле метро Оболонь в трёхкомнатной квартире с хозяйкой. Комната площадью 18 кв.м. Отсутствуют двери, от прохода спальное место отгорожено шкафом. Двуспальный диван с новым ортопедическим матрасом, стол, стулья, кондиционер, Wi-Fi, место в шкафу для одежды. Сделан ремонт, новый двухместный диван, стол, стулья, кондиционер, WI-FI, для одежды место в шкафу. В квартире можно пользоваться всей бытовой техникой: газовая плита, микроволновка, стиральная машинка, холодильник, ванная, бойлер, туалет, вытяжка, система очистки питьевой воды (обратный осмос), утюг, гладильная доска.
    Киев, Оболонский
    Нова квартира в центрі/ ВОКЗАЛ 2хв подобово/погодинно Ковель 11
      1 300 грн.
      Сучасна та комфортна квартира в центрі Ковеля, поряд вокзал (2хв пішком). Чудово підходить для 1-2 людей. Обладнена всім необхідним. Чиста та простора, гарна постіль, все нове, другий поверх, балкон є. Телевізор Smart TV. Парковка вдворі біля будинку. Дзвоніть! На святкування не здаю!
      Ковель
      Сдаю посуточно свою квартиру район Автовокзала Николаев 4
        760 грн.
        сдаю свою квартиру по проспекту центральному угол 6 слободской.не далеко автовокзал,зоопарк,Могилянка. В квартире хороший ремонт,встроенная мебель,бытовая техника.Выдаю командировочным (3 группа)
        Николаев, Центральный
        офлайн
        Мила
        На сайте с 16 апреля 2020