1  / 13
Реальная Сдам дешевую 2к гостинку на Одесской 2 этаж сан/узел и кухня свои - фото 1
Реальная Сдам дешевую 2к гостинку на Одесской 2 этаж сан/узел и кухня свои - фото 2
Реальная Сдам дешевую 2к гостинку на Одесской 2 этаж сан/узел и кухня свои - фото 3
Реальная Сдам дешевую 2к гостинку на Одесской 2 этаж сан/узел и кухня свои - фото 4
Реальная Сдам дешевую 2к гостинку на Одесской 2 этаж сан/узел и кухня свои - фото 5
Реальная Сдам дешевую 2к гостинку на Одесской 2 этаж сан/узел и кухня свои - фото 6
Реальная Сдам дешевую 2к гостинку на Одесской 2 этаж сан/узел и кухня свои - фото 7
Реальная Сдам дешевую 2к гостинку на Одесской 2 этаж сан/узел и кухня свои - фото 8
Реальная Сдам дешевую 2к гостинку на Одесской 2 этаж сан/узел и кухня свои - фото 9
Реальная Сдам дешевую 2к гостинку на Одесской 2 этаж сан/узел и кухня свои - фото 10
Реальная Сдам дешевую 2к гостинку на Одесской 2 этаж сан/узел и кухня свои - фото 11
Реальная Сдам дешевую 2к гостинку на Одесской 2 этаж сан/узел и кухня свои - фото 12
Реальная Сдам дешевую 2к гостинку на Одесской 2 этаж сан/узел и кухня свои - фото 13

Реальная Сдам дешевую 2к гостинку на Одесской 2 этаж сан/узел и кухня свои

Харьков, Немышлянский

Пожаловаться
5 000 грн.
77 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 2 мая 2026, ID: 4984966
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 65 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Комфорт Душевая кабина, Мебель на кухне, Гостевой паркинг 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Метро, Рынок, Аптека, Отделение почты, ЖД станция 
Описание
Уважаемые читатели, все кто подбирает жильё на аренду, есть телеграмм канал с большим количеством только реальных и актуальных объектов недвижимости. Звоните мне и я Вам предоставлю Бесплатный доступ

В аренде недорогая 2к гостинка на Одесской с балконом, пер. Зерновой 6/6, ближайшее метро ЛЕВАДА

Гостинка находится на 2 этаже

Коротко о главном:

- мини- кухня

- Есть места для хранения вещей

- В пешей доступности от дома много супермаркетов, магазинов, банки, банкоматы, фирменные магазины, отделения почты, парк отдыха, рынок, кафе, рестораны, детские площадки, метро, остановка общественного транспорта в любом направлении Харькова. Все блага цивилизации.

- удобная кровать для отдыха и здорового сна, хороший сон - это здоровье

Такие варианты появляются редко, не пропустите хороший вариант. Звоните.

У меня наибольшее количество вариантов на аренду в любом районе города.

Звоните, без квартиры вы не останетесь)

Есть телеграмм канал с реальнимыи, самыми ликвадными вариантами объектов недвижимости по Харькову и отдельно по районах. Звоните мне и я Вам отправлю ссылку. Это бесплатно)
Обратная связь