1  / 14
Прродам недорого большую гостинку на среднем этаже - фото 1
Прродам недорого большую гостинку на среднем этаже - фото 2
Прродам недорого большую гостинку на среднем этаже - фото 3
Прродам недорого большую гостинку на среднем этаже - фото 4
Прродам недорого большую гостинку на среднем этаже - фото 5
Прродам недорого большую гостинку на среднем этаже - фото 6
Прродам недорого большую гостинку на среднем этаже - фото 7
Прродам недорого большую гостинку на среднем этаже - фото 8
Прродам недорого большую гостинку на среднем этаже - фото 9
Прродам недорого большую гостинку на среднем этаже - фото 10
Прродам недорого большую гостинку на среднем этаже - фото 11
Прродам недорого большую гостинку на среднем этаже - фото 12
Прродам недорого большую гостинку на среднем этаже - фото 13
Прродам недорого большую гостинку на среднем этаже - фото 14

Прродам недорого большую гостинку на среднем этаже

Черноморск

Пожаловаться
22 000 $
733 $ за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 22 апреля 2026, ID: 4951718
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 30 м2
  • Площадь кухни 5 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Гостинка 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина, Мебель на кухне, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам в Черноморске 1 комнатную квартиру гостиничного типа на В.Шума.
Средний этаж в кирпичном 9-ти этажном доме.Общая площадь 30 м.Большая,просторная комната 18 м.
Жилое состояние.Санузел совмещён,в кафеле,застеклённый балкон.
Дощатый пол,сверху линолеум.
Комфортный район.Близко три супермаркета,2 рынка.В 7-ми минутной ходьбе пешком школа,детский сад,городской парк.
Великолепный вариант для начинающей молодой семьи,которая хочет жить самостоятельно в комфорте и уюте,но не может позволить покупку дорогого и элитного новостроя.
Цена 22 тыс.у.е
Предложение от агентства недвижимости
Валерий
Обратная связь
Валерий
офлайн