1  / 10
Просторная студия возле моря, Ж/К «Аркадийский дворец» . - фото 1
Просторная студия возле моря, Ж/К «Аркадийский дворец» . - фото 2
Просторная студия возле моря, Ж/К «Аркадийский дворец» . - фото 3
Просторная студия возле моря, Ж/К «Аркадийский дворец» . - фото 4
Просторная студия возле моря, Ж/К «Аркадийский дворец» . - фото 5
Просторная студия возле моря, Ж/К «Аркадийский дворец» . - фото 6
Просторная студия возле моря, Ж/К «Аркадийский дворец» . - фото 7
Просторная студия возле моря, Ж/К «Аркадийский дворец» . - фото 8
Просторная студия возле моря, Ж/К «Аркадийский дворец» . - фото 9
Просторная студия возле моря, Ж/К «Аркадийский дворец» . - фото 10

Просторная студия возле моря, Ж/К «Аркадийский дворец» .

Одесса, Приморский, Гагаринское плато

Пожаловаться
350 $
6 $ за м²
21 просмотр объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 10 ноября 2025, ID: 4472570
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 60 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность 12 
  • С мебелью Да 
  • Тип дома Новострой 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Мебель на кухне, Терраса, Охраняемая территория, Парковочное место, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
Описание
Код: 176. ПОМЕСЯЧНО АРЕНДА АКТУАЛЬНА В ПЕРИОД С 15.09 ДО 30.04 (в летний сезон сдается посуточно от 2-х суток, раннее бронирование от 5-и суток и более).Большая студия в Ж/К «Аркадийский дворец», ул. Аркадиское (Гагаринское) плато, 5/3, 3/12 эт. дома, общая площадь 60 кв. м. (включая террасу). Евроремонт 2010 года, вся необходимая мебель и техника, установлен телевизор LCD. Из комнаты выход на балкон с летней мебелью и видом на город. В санузле - душевая кабина. Закрытая, охраняемая территория, бесплатная парковка во дворе, платный подземный паркинг, дом находится прямо над пляжем «Аркадия» в ста метрах от моря. Самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы с множеством кафе, ресторанов, ночных клубов и аттракционов. Допускается проживание с животными. Аренда от 1-го месяца и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
Обратная связь
Тако Владимир
офлайн
Похожие объявления
Здається 2 - на квартира, Леваневського Белая Церковь 8
    9 000 грн. Торг
    Здається 2 - на квартира, Леваневського В квартирі є: меблі і техніка (холодильник, бойлер, телевізор, пральна машина). Задовільний стан житла. Балкон і кухня - МПО. Хороший стан житла. Удобна розвязка транспорта. Оперативний показ. 9000 + ком. (торг) +380972589273 Раїса. Телефонуйте.
    Белая Церковь
    Здам в оренду 3к квартиру Бахчисарайська,45 Можна з дітьми, тваринами Днепр 16
      12 000 грн.
      Здам в оренду 3к квартиру вул. Бахчисарайська (Крюкова), 45 Квартира «чешка» в чистому охайному житловому стані, площею 65/35/8 м2, поверх 3/9, будинок цегляний, кімнати роздільні, сан вузол роздільний, лоджія засклена, газова плита, бойлер, холодильник. Пральної машинки немає. Можна з дітьми та маленькими тваринами. Комунальні послуги сплачуються додатково.
      Днепр, Амур-Нижнеднепровский
      Двухуровневый пентхаус с террасой на проспекте Шевченко. Одесса 11
        1 000 $
        Код: 970. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Двухуровневый пентхаус с видом на город и море, пр. Шевченко, 33Б, Ж/К «Климовский», 17-18/18 эт. дома, общая площадь 115 кв. м. Дорогой, стильный ремонт, итальянская мебель, есть все необходимое для проживания, два санузла, две террасы, гардеробная. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одесса, Приморский
        офлайн
        Тако Владимир
        На сайте с 11 июля 2025