1  / 20
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 1
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 2
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 3
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 4
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 5
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 6
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 7
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 8
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 9
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 10
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 11
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 12
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 13
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 14
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 15
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 16
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 17
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 18
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 19
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ - фото 20

Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерськ

Киев, Печерский

Пожаловаться
4 500 $
35 $ за м²
1 просмотр объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 4 июня 2026, ID: 5064312
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 130 м2
  • Площадь кухни 25 м2
  • Этаж 10 
  • Этажность 18 
  • С мебелью Да 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Ванна, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Панорамные окна, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
Описание
Пропонується в оренду розкішна квартира площею 130 м² у престижному житловому комплексі Новопечерські Липки за адресою вул. Драгомирова, 15Б. Квартира розташована на 10 поверсі та вперше здається в оренду.

Інтер’єр виконаний у світлих пастельних тонах із використанням якісних матеріалів, дизайнерських меблів та преміальної побутової техніки. Простір продуманий до дрібниць для максимально комфортного проживання.

Функціональне планування квартири включає:
— простору кухню;
— окрему затишну вітальню;
— балкон із панорамними вікнами та приємним видом;
— дві повноцінні спальні;
— окрему дитячу кімнату або кабінет;
— два санвузли, обладнані душовою кабіною та ванною.

Квартира повністю укомплектована всією необхідною технікою преміум-класу від Miele, включаючи пральну та сушильну машини. Встановлені якісні меблі, багато місць для зберігання та сучасне освітлення, що створює атмосферу затишку та комфорту.

Ідеальний варіант для сім’ї або тих, хто цінує високий рівень життя, безпеку та розвинену інфраструктуру одного з найкращих житлових комплексів Києва.

A30896
Обратная связь
Актуальні пропозиції
офлайн
Похожие объявления
Здається 2 - на квартира, Леваневського Белая Церковь 8
    8 000 грн. Торг
    Здається 2 - на квартира, Леваневського В квартирі є: меблі і техніка (холодильник, бойлер, телевізор, пральна машина). Задовільний стан житла. Балкон і кухня - МПО. Хороший стан житла. Удобна розвязка транспорта. Оперативний показ. 8000 + ком. (торг) +380972589273 Раїса. Телефонуйте.
    Белая Церковь
    Здам 1к.квартиру ЖК Пятий Континент Днепр 9
      15 000 грн.
      Сдам 1 к.кв. ЖК Пятый Континент (ж/м Победа-5) 42 м2. 11/15 эт. Мебель. Техника. Теплые полы. Уютная и теплая. По всем вопросам прошу звонить или писать в телеграмм. Здесь на сообщения могу не ответить. Коллегам просьба не беспокоить.
      Днепр, Соборный, Победа
      Сдам 3к.квартиру Гагарина Днепр 14
        15 000 грн.
        Сдам 3к.квартиру Гагарина / ТЦ Дафи 7/9 эт. кирп. Просторная квартира. 76 м2. Все комнаты раздельные, с.узел совмещенный, гардероб. Балкон и лоджия остеклены. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Возле дома, транспортная развязка, ТЦ, супермаркеты, магазины, почта, банки и все необходимое для комфортной жизни. По всем более детальным вопросам прошу звонить.
        Днепр, Шевченковский, Гагарина
        офлайн
        Актуальні пропозиції
        На сайте с 16 апреля 2020