1  / 18
Продажа здания многопрофильного производства Чугуев - фото 1
Продажа здания многопрофильного производства Чугуев - фото 2
Продажа здания многопрофильного производства Чугуев - фото 3
Продажа здания многопрофильного производства Чугуев - фото 4
Продажа здания многопрофильного производства Чугуев - фото 5
Продажа здания многопрофильного производства Чугуев - фото 6
Продажа здания многопрофильного производства Чугуев - фото 7
Продажа здания многопрофильного производства Чугуев - фото 8
Продажа здания многопрофильного производства Чугуев - фото 9
Продажа здания многопрофильного производства Чугуев - фото 10
Продажа здания многопрофильного производства Чугуев - фото 11
Продажа здания многопрофильного производства Чугуев - фото 12
Продажа здания многопрофильного производства Чугуев - фото 13
Продажа здания многопрофильного производства Чугуев - фото 14
Продажа здания многопрофильного производства Чугуев - фото 15
Продажа здания многопрофильного производства Чугуев - фото 16
Продажа здания многопрофильного производства Чугуев - фото 17
Продажа здания многопрофильного производства Чугуев - фото 18

Продажа здания многопрофильного производства Чугуев

Чугуев

Пожаловаться
40 000 $
154 $ за м²
28 просмотров объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 2 июля 2025, ID: 4028664
Характеристики
  • Общая площадь 260 м2
Описание
Продам здание многопрофильного производства: цеха, мастерские, склады, боксы, дополнительное помещение свободной планировки. Все коммуникации подключены и в рабочем состоянии. Душевая, с/узел. Ремонт 1 ого этажа - штукатурка, покраска, окна МП, частично плитка.
Общая площадь 260 кв.м.
Крыша новая: металлочерепица.
Вода своя скважина,
Свет 380 V ( есть дополнительная подстанция).
Отопление котел Холмова 20 кВт
Всё строение огорожено, есть домофон.
Производственные помещения находятся в городской черте..
Удобный подъезд для крупногабаритного транспорта, места для стоянки.
Земли 21 сотка с кадастровым номером. Документы в порядке.

Цена снижена 40 000 у.е.
Обратная связь
Оксана 063-650-90-47
офлайн