Без комиссии
1  / 20
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 1
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 2
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 3
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 4
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 5
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 6
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 7
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 8
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 9
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 10
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 11
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 12
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 13
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 14
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 15
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 16
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 17
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 18
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 19
Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!! - фото 20

Продажа таунхауса с ремонтом в Крюковщине! КГ Удачный!! Без комиссии!!

Крюковщина

Пожаловаться
138 000 $
1 150 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 24 февраля 2026, ID: 4780491
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Тип дома Таунхаус 
  • Комнат
  • Общая площадь 120 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 0.7 сот.
  • Ремонт Авторский проект 
  • Коммуникации Скважина, Электричество, Канализация септик, Асфальтированная дорога 
Описание
Продається таунхаус з ремонтом та меблями в Крюківщині, в закритому котеджному містечку «Удачний»!

Таунхаус повністю готовий до заселення, виконаний свіжий, якісний ремонт, встановлені меблі та техніка!

Загальна площа 120 м2.
Площа ділянки: - 0.7 сотки.

Планування:
1-й поверх: - простора кухня-вітальня із виходом на терасу, гостьовий санвузол та коридор!
2-й поверх: - 3 спальні та ванна кімната!

КОМУНІКАЦІЇ
Електрика 18 кВт.
Каналізація септик.
Вода зі свердловини!
Є можливість підключити газ.

Поруч, в пішій доступності, є магазини, супермаркети, ТЦ, нова пошта, клініки, садочок та школа, зупинка маршрутки! Кілька виїздів до Києва!
До ст м Теремки всього 15 хв на авто!

Продаж без комісії!
Не зволікайте, записуйтесь на перегляд!
Обратная связь
Світлана Бащук
офлайн