1  / 20
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 1
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 2
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 3
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 4
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 5
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 6
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 7
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 8
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 9
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 10
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 11
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 12
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 13
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 14
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 15
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 16
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 17
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 18
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 19
Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый - фото 20

Продажа таунхауса 129м2 Малая Александровка, Бориспольский, готовый

Малая Александровка

Пожаловаться
260 000 $
2 016 $ за м²
6 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 29 декабря 2025, ID: 4617637
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Тип дома Таунхаус 
  • Комнат
  • Общая площадь 129 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 5 сот.
  • Ремонт Авторский проект 
Описание
Продаж дизайнерського таунхаусу в КМ «Eastville»
Бориспільський район, с. Мала Олександрівка

Пропонується до продажу сучасний дизайнерський таунхаус у закритому котеджному містечку «Eastville»

Загальна площа будинку: 129 м²
Площа ділянки: 5 соток, з газоном і ландшафтним дизайном Рік будівництва: 2021
Стан: майже новий (проживали лише 9 місяців)

Планування
• Простора кухня
• Світла вітальня
• 3 спальні
• 2 санвузли
•. Паркінг

Продумане планування ідеально підходить для комфортного проживання сім’ї.

Технічні характеристики
• Електроопалення
• Тепла підлога по всьому будинку, включно з зонами під паркетом
• Вода та каналізація загальна на містечко
• Генератор — автономність і комфорт за будь-яких умов

Про котеджне містечко

"Eastville" - закрите містечко з доглянутою територією площею 10 гектарів
На території побудовано 31 таунхаус, що забезпечує приватність та комфорт проживання.
Містечко активно заселяється — багато сусідів уже проживають, інші перебувають на етапі ремонту та завершення будівництва.

Будівництво та матеріали
• Таунхауси збудовані з керамоблоку та газоблоку
• Комбіноване утеплення: мінеральна вата / пінополістирол
• Якісні матеріали забезпечують енергоефективність та комфорт у будь-яку пору року