1  / 19
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 1
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 2
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 3
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 4
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 5
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 6
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 7
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 8
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 9
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 10
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 11
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 12
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 13
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 14
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 15
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 16
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 17
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 18
Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль" - фото 19

Продажа стильного дома в закрытом КП "Шале-Грааль"

Малая Даниловка

Пожаловаться
250 000 $
1 445 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 20 марта 2026, ID: 4856934
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Тип дома Коттедж 
  • Комнат
  • Общая площадь 173 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 8 сот.
  • Ремонт Авторский проект 
Описание
В продаже просторный современный дом в престижном, охраняемом коттеджном Поселке «Шале-Грааль».
Общая площадь дома: 173 м2.
Участок: 8 соток.
Дом 1-этажный.
Формат дома: просторная и очень комфортная кухня-гостиная, 2 детских спальни, хозяйская спальня со своей гардеробной и с/у, бытовая комната, общий с/у.
В доме выполнен современный ремонт из высококачественных и экологически чистых материалов.
Дом укомплектован всей необходимой мебелью и техникой для Вашего комфортного проживания.
Дом очень просторный, комфортный, светлый и теплый.
На участке есть место для парковки авто, а также зона барбекю.
В доме индивидуальное отопление.
Обратная связь
Lux-Estate
офлайн