Без комиссии
1  / 16
Продажа современного дома в лесу в городке.село Козин. - фото 1
Продажа современного дома в лесу в городке.село Козин. - фото 2
Продажа современного дома в лесу в городке.село Козин. - фото 3
Продажа современного дома в лесу в городке.село Козин. - фото 4
Продажа современного дома в лесу в городке.село Козин. - фото 5
Продажа современного дома в лесу в городке.село Козин. - фото 6
Продажа современного дома в лесу в городке.село Козин. - фото 7
Продажа современного дома в лесу в городке.село Козин. - фото 8
Продажа современного дома в лесу в городке.село Козин. - фото 9
Продажа современного дома в лесу в городке.село Козин. - фото 10
Продажа современного дома в лесу в городке.село Козин. - фото 11
Продажа современного дома в лесу в городке.село Козин. - фото 12
Продажа современного дома в лесу в городке.село Козин. - фото 13
Продажа современного дома в лесу в городке.село Козин. - фото 14
Продажа современного дома в лесу в городке.село Козин. - фото 15
Продажа современного дома в лесу в городке.село Козин. - фото 16

Продажа современного дома в лесу в городке.село Козин.

Козин

Пожаловаться
2 500 000 $
7 143 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 19 марта 2026, ID: 4851829
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Тип дома Коттедж 
  • Комнат
  • Общая площадь 350 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 20 сот.
  • Ремонт Евроремонт 
Описание
Продажа современного домов в лесу , СЕЛО КОЗИН . Дом готов под отделку ,но могут за 4 месяца сделать под вас ремонт ,есть дома Шоурум где посмотреть можно качество ! Конче Заспа. Дом расположены в отдаленности от города , лесной зоне. Недалеко находится река Днепр. Вы сможете быстро доехать до центр Киева или в Украинку, где есть множество магазинов ,рынков ,школ ,садиков и многое другое, что требуется для комфортной жизни за городом.В доме установлен БУДЕТ установлен Умный Дом.Площадь дома 350 кВ.м Стены /2 кирпича Площадь дома 350 кВ.м Навесной фасад Утеплитель 150 мм
Стиль /ультрасовременный модерн Стёкла в пол 60% стен из стекла участок 20 соток
Окна рейнерс ,модель ультролайн
Строительство полностью ведётся под технадзором
Электроэнергия 20 кВт
Котёльная газ
Система тепловых насосов /на крыше
Минимальное использование энергоносителей
Вода скважина
Канализация автономная
Уличная терраса 200 кВ м
Есть большой выбор эксклюзивной недвижимости. Конфиденциальность гарантируем, Звоните. АН "Ваш Успех".Приглашаем к сотрудничеству собственников.
Обратная связь
Денис Бондарев
офлайн