Без комиссии
1  / 20
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 1
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 2
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 3
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 4
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 5
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 6
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 7
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 8
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 9
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 10
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 11
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 12
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 13
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 14
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 15
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 16
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 17
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 18
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 19
Продажа шикарного дома, 493м²  25 соток,  возле ЛЕСА  Лесники - фото 20

Продажа шикарного дома, 493м² 25 соток, возле ЛЕСА Лесники

Лесники

Пожаловаться
750 000 $
1 521 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 24 февраля 2026, ID: 4784007
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 493 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 25 сот.
  • Отопление Собственная котельная 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Балкон, Терраса, Камин, Сигнализация, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Гараж, Автоматические ворота, Подсобные помещения, Спортзал, Баcсейн, Автономный электро генератор 
  • Коммуникации Газ 
Описание
Предлагается к продаже шикарный дом 493м²
По мнению многих архитекторов, в 2010 году,
особняк был признан одним из лучших архитектурных проектов загородного дома.

Участок 25 соток, возле леса, Лесники, Киевская обл.

Локация в престижном, экологически-чистом районе Киевской области,
всего в 20 минутах езды от центральной части г.Киева,

Главные особенности и характеристика объекта:

- ГАРАЖ на 2 автомобиля.
- спален – 5.
- санузлов – 5.
- ванных комнат – 4.
- кухня – столовая – 30 кв.мтр.
- гостиная, каминный зал – 90 кв.мтр.
- летняя, многоярусная терасса-120 кв.мтр.
- сауна в доме, тренажерный зал, зимний сад.
- открытый бассейн с подогревом воды.
- беседка, фонтан, стационарный мангал.
-Цокольный этаж.

- направление – Ново-Обуховская трасса, (отсутствие автомобильных пробок).
- расстояние от границы города – 7 км.,
- до моста Патона – 15 км.

- асфальтированная дорога прямо к дому, через дорогу – лес.
- в 30 метрах от дома, многолетний смешанный ЛЕС