1  / 14
Продажа ПромБаза ~2000м2 на участке 0, 64 га. - фото 1
Продажа ПромБаза ~2000м2 на участке 0, 64 га. - фото 2
Продажа ПромБаза ~2000м2 на участке 0, 64 га. - фото 3
Продажа ПромБаза ~2000м2 на участке 0, 64 га. - фото 4
Продажа ПромБаза ~2000м2 на участке 0, 64 га. - фото 5
Продажа ПромБаза ~2000м2 на участке 0, 64 га. - фото 6
Продажа ПромБаза ~2000м2 на участке 0, 64 га. - фото 7
Продажа ПромБаза ~2000м2 на участке 0, 64 га. - фото 8
Продажа ПромБаза ~2000м2 на участке 0, 64 га. - фото 9
Продажа ПромБаза ~2000м2 на участке 0, 64 га. - фото 10
Продажа ПромБаза ~2000м2 на участке 0, 64 га. - фото 11
Продажа ПромБаза ~2000м2 на участке 0, 64 га. - фото 12
Продажа ПромБаза ~2000м2 на участке 0, 64 га. - фото 13
Продажа ПромБаза ~2000м2 на участке 0, 64 га. - фото 14

Продажа ПромБаза ~2000м2 на участке 0, 64 га.

Кропивницкий, Подольский

Пожаловаться
135 000 $
68 $ за м²
21 просмотр объявления | 3 сегодня Показать статистику
Добавлено: 2 июля 2025, ID: 4032028
Характеристики
  • Расположение Отдельное здание 
  • Общая площадь 2000 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Меблирование Нет 
  • Санузел Да 
  • Отопление Комбинированное 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Скважина, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продажа Производственная База расположенную на участке 0,64 га (кадастровый номер) район Большая Балка. База огорожена забором, заведены все коммуникации-газ,вода,
электричество (есть своя трансформаторная подстанция до 400 кВт). На территории Базы находятся:
-2-эт. Админздание общ.площадью 392м2
(1-эт. 197м2; 2-эт. 195м2)
-Гараж 396м2;
-Столярная Мастерская 324м2;
-Склады: 200м2 и 162м2;
-Цеха: 175м2 и 323м2;
-Проходная-Комн.охраны:25м2;
Общая площадь строений ~2000м2.
Удобное местоположение,
рядом гаражный кооператив,
удобный подъезд.
Участок - акт постійного користування. Сама база-право собственности на Юр.лице без НДС.
Один собственник 100%.
Цена $135000.

Продажа База 762м2, район Черняховка, участок 20 соток. На территории центральный водопровод, канализация яма, газ опломбирован, свет своя ТП на 125кВт, потребление 70 кВт.
На Землю-акт постійного користування. Сама база-право собственности на Юр.лице без НДС.
Один собственник 100%.
Три последних фото.
Цена $130000.
Обратная связь
Вадим
офлайн