1  / 13
Продажа помещения ЖК Башни (ЭКСКЛЮЗИВ, КЛЮЧИ) - фото 1
Продажа помещения ЖК Башни (ЭКСКЛЮЗИВ, КЛЮЧИ) - фото 2
Продажа помещения ЖК Башни (ЭКСКЛЮЗИВ, КЛЮЧИ) - фото 3
Продажа помещения ЖК Башни (ЭКСКЛЮЗИВ, КЛЮЧИ) - фото 4
Продажа помещения ЖК Башни (ЭКСКЛЮЗИВ, КЛЮЧИ) - фото 5
Продажа помещения ЖК Башни (ЭКСКЛЮЗИВ, КЛЮЧИ) - фото 6
Продажа помещения ЖК Башни (ЭКСКЛЮЗИВ, КЛЮЧИ) - фото 7
Продажа помещения ЖК Башни (ЭКСКЛЮЗИВ, КЛЮЧИ) - фото 8
Продажа помещения ЖК Башни (ЭКСКЛЮЗИВ, КЛЮЧИ) - фото 9
Продажа помещения ЖК Башни (ЭКСКЛЮЗИВ, КЛЮЧИ) - фото 10
Продажа помещения ЖК Башни (ЭКСКЛЮЗИВ, КЛЮЧИ) - фото 11
Продажа помещения ЖК Башни (ЭКСКЛЮЗИВ, КЛЮЧИ) - фото 12
Продажа помещения ЖК Башни (ЭКСКЛЮЗИВ, КЛЮЧИ) - фото 13

Продажа помещения ЖК Башни (ЭКСКЛЮЗИВ, КЛЮЧИ)

Днепр, Соборный

Пожаловаться
210 000 $
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 6 мая 2026, ID: 5003885
Характеристики
    Описание
    Продам коммерческое помещение в одном из самых престижных жилых комплексов Днепра — ЖК «Башни», ул. Владимира Вернадского, 35б, в районе парка Шевченко.
    Объект расположен на первом этаже Западной башни, имеет отдельный вход, что обеспечивает удобный доступ для клиентов и полную автономность для ведения бизнеса.
    Общая площадь помещения — 160,3 м². Продуманная планировка позволяет эффективно использовать пространство под различные форматы деятельности.
    На сегодняшний день в помещении работает действующий салон красоты — отличный вариант как для покупки готового бизнеса, так и для адаптации под собственный проект: клинику, офис, косметологический центр, студию, шоурум и другие виды коммерции.
    Дополнительным преимуществом является наличие бесплатной парковки рядом с комплексом, а также парковочных мест на территории ЖК, что особенно важно для клиентов и сотрудников.
    Локация — один из ключевых факторов: это самый престижный район города возле парка Шевченко, с высокой концентрацией платежеспособной аудитории, развитой инфраструктурой и постоянным пешеходным и автомобильным трафиком.
    Обратная связь
    Денис Дорошенко
    офлайн
    Похожие объявления
    Аренда офиса Правда Воронцова 31 кв.м. Днепр 5
    • 31 м2
    • 5 / 8 эт.
    4 600 грн.
    Сдам 2х комнатный офис Воронцова Правда - 31 кв м - 5 / 8 этажного офисного здания - бронедвери, м/п окна - мебель при необходимости (есть другая мебель в наличии) - интернет - лифт - санузел на этаже. Возможны улучшения в счет арендной платы. аренда 4600 + ком услуги 067 56 65 380
    Днепр, Амур-Нижнеднепровский
    • 200 м2
    40 грн.
    Сдам асфальтируемый участок, огражден бетонным забором, ж/м.Западный ул. Данила Галицкого, можем сдать любую площадь, от 200 кв.м., цена 40 гр.м.кв. Есть охрана, пропускной пункт, парковка, видео наблюдение, офиы.
    Днепр, Новокодакский, Западный
    Сдам отапливаемое помещение под склад, Ивана Мазепы просп Днепр 5
    • 41 м2
    • 1 / 1 эт.
    9 000 грн.
    Сдам отапливаемое помещение 41 кв.м,можно под склад,есть вода, охрана,парковка,Ивана Мазепы проспект(низ).
    Днепр, Новокодакский
    офлайн
    Денис Дорошенко
    На сайте с 16 апреля 2020