1  / 17
Продажа офисного помещения Шевченковкий район,Золотые Ворота, Яр Вал - фото 1
Продажа офисного помещения Шевченковкий район,Золотые Ворота, Яр Вал - фото 2
Продажа офисного помещения Шевченковкий район,Золотые Ворота, Яр Вал - фото 3
Продажа офисного помещения Шевченковкий район,Золотые Ворота, Яр Вал - фото 4
Продажа офисного помещения Шевченковкий район,Золотые Ворота, Яр Вал - фото 5
Продажа офисного помещения Шевченковкий район,Золотые Ворота, Яр Вал - фото 6
Продажа офисного помещения Шевченковкий район,Золотые Ворота, Яр Вал - фото 7
Продажа офисного помещения Шевченковкий район,Золотые Ворота, Яр Вал - фото 8
Продажа офисного помещения Шевченковкий район,Золотые Ворота, Яр Вал - фото 9
Продажа офисного помещения Шевченковкий район,Золотые Ворота, Яр Вал - фото 10
Продажа офисного помещения Шевченковкий район,Золотые Ворота, Яр Вал - фото 11
Продажа офисного помещения Шевченковкий район,Золотые Ворота, Яр Вал - фото 12
Продажа офисного помещения Шевченковкий район,Золотые Ворота, Яр Вал - фото 13
Продажа офисного помещения Шевченковкий район,Золотые Ворота, Яр Вал - фото 14
Продажа офисного помещения Шевченковкий район,Золотые Ворота, Яр Вал - фото 15
Продажа офисного помещения Шевченковкий район,Золотые Ворота, Яр Вал - фото 16
Продажа офисного помещения Шевченковкий район,Золотые Ворота, Яр Вал - фото 17

Продажа офисного помещения Шевченковкий район,Золотые Ворота, Яр Вал

Киев, Шевченковский

Пожаловаться
210 000 $
2 333 $ за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 6 марта 2026, ID: 4824385
Характеристики
  • Расположение Фасадное помещение 
  • Общая площадь 90 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Да 
  • Меблирование Да 
  • Санузел Да 
  • Отопление Централизованное 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Описание
Продажа офисного помещения расположенного в одном из лучших мест Киева, По улице Ярослав Вал, в пешей доступности Золотые Ворота, это объединение ритма и в тоже время наслаждение старым городом.
Помещение расположено на 1 этаже, вход с улицы с парадного.
Сделан офисный ремонт, кабинетного типа, общей площадью 90 кв.м.
В парадном ремонт, бронированные двери, кондиционеры, решетки на окнах, мини кухня, пожарная и охранная сигнализации.
Помещение отлично под арендный бизнес, как инвестиция или собственный офис.
Без комиссии!!
Свободное, просмотры по договоренности.
Торг для реального Покупателя.

Продаж приміщення розташованого в одному з найкращих місць Києва, на перехресті вулиць Гончара та Ярослав Вал, в пішій доступності Золоті Ворота, це об'єднання ритму і водночас насолода старим містом.
Приміщення розташоване на 1 поверсі, вхід із вулиці з парадного.
Зроблено офісний ремонт, кабінетного типу, загальною площею 90 кв.
У парадному ремонті, броньовані двері, кондиціонери, решітки на вікнах, міні кухня, пожежна та охоронна сигналізації.
Приміщення добре під орендний бізнес, як інвестиція або власний офіс.
Без комісії!!
Вільне перегляди за домовленістю
Можливий торг для реального Покупця.
Обратная связь
Ірина
офлайн