Продажа нового дома 117м2 район с.Черняховка.
Добавлено: 24 мая 2026, ID: 5041927
Характеристики
-
Без комиссии
Нет
-
Комнат
4
-
Общая площадь
117 м2
-
Этажность
1
-
Площадь участка
25 сот.
-
Ремонт
Авторский проект
-
Комфорт
Душевая кабина, Терраса, Сигнализация, Видеонаблюдение, Гараж, Автоматические ворота, Подсобные помещения, Солнечные электро панели, Автономный электро генератор
-
Коммуникации
Газ, Центральный водопровод, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога
Описание
Продажа нового Дома общей площадью 117м2 (общая площадь дома 94м2 + закрытая веранда 23м2) район с.Черняховка. Дом построен по Финской технологии каркасного домостроения - метод возведения энергоэффективных, экологичных и долговечных домов, основанный на заводской готовности элементов и сборке каркаса. Ключевые особенности включают использование натурального дерева, полностью обработанного от грибка, влаги, короеда и огня, высококачественное утепление (минеральная вата), обязательный вентзазор, толщина стены ~500 мм.
В доме 4 комнаты (гостиная и три спальни), кухня, гардеробная, санузел и коридор. В доме АГВ-газовое отопление (теплый пол), встроенная мебель, техника, система очистки воды - обратный Осмос, окна пластик REHAU, двухкамерный энергосберегающий стеклопакет, канализация - две ямы ~9 м3 и 6 м3. Крыша - металочерепица 0,5мм.
Во дворе гараж ~28 м2, автоматические ворота и во двор и в гараж, в гараже есть погреб.
В доме оптоволоконный интернет Shtorm, сигнализация и система видеонаблюдения.
В дом заведено 3 фазы (~15 кВт ), счётчик на свет двух тарифный плюс оформлен зимний тариф на электроэнергию, установлены солнечные панели, гибридный инвертор на 6 кВт и блок аккумуляторов на 9 кВт.
Общая площадь участка ~25 соток (приватизирован), ~16 соток под строительство и обслуживание дома и ~9 соток под садоводство. На участке молодой фруктовый сад - абрикосы, яблоня, черешня, с участка есть выход к реке Сугоклея.
Состояние заходи и живи, в доме остается практически вся мебель и техника, чистый воздух и природа вдали от суеты и городского шума обеспечат комфортное проживание.
Рядом с домом есть остановка автобуса, до центра города 15-30 минут на авто (автобусе).
Цена $160000.
кс
Похожие объявления
10
- Четырехкомнатная
- 67 м2
- 25 соток
Продам будинок на березі Дніпра власний берег річки 25 соток землі Дніпропетровськ область Дніпровський район с Діброва вул Некрасова 21 ціна 40000 Дол.
5
- Двухкомнатная
- 30 м2
- 6 соток
Ключи у риелтора! Отличный вариант для тех, кто ищет недорогое жилье!!!Светлое Дачный массив, продам садовый домик из ракушечника на 2 комнаты, есть летняя кухня, хоз. постройки, фундамент под кухню, сан/ узел. Участок 6 соток. Свет и вода на участке, природный газ по фасаду. Рядом широкая асфальтированная дорога, хорошая жилая улица. В шаговой доступности маршрутка, электричка.
16
- Однокомнатная
- 25 м2
- 6 соток
Светлое дачи, нужен хозяин дачному домику! Уютный небольшой крепкий домик из ракушечника, 25 КВ. м. : комната- 13 и кухня 8 КВ.м., прихожая. Окошки и дверь МТП, решетки на окнах. Жилое состояние. Во дворе не завершенное строение 7.5×6.5 с цокольным этажом с добротным гаражом и котельной. Много стройматериалов, от песка до камня. Участок 6 соток, угловой, розы, сирень, фруктовые деревья, рядом асфальтированная дорога. Жилая улица. Требуется достроить дом и привести в порядок участок!
Одесса, Пересыпский, Светлое дачи