Без комиссии
1  / 19
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 1
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 2
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 3
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 4
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 5
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 6
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 7
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 8
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 9
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 10
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 11
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 12
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 13
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 14
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 15
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 16
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 17
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 18
Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника - фото 19

Продажа квартиры ЖК Сады Ривьеры 76 м кв 4 этаж 2 ком от собственника

Фонтанка

Пожаловаться
55 100 $
725 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 15 февраля 2026, ID: 4755738
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 76 м2
  • Площадь кухни 15 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
  • Ремонт Под чистовую отделку 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Описание
Продажа собственной квартиры в первом сданном доме ЖК Сады Ривьеры. Чехова 1 / Академика Заболотного 1

Дом 10 этажный. Квартира на 4 этаже с газом и двухконтурным котлом отопления в квартире что дает полную автономность что идеально в современных реалиях. Котел уже установлен и идет в комплекте

Квартира 1к при площади 76 м кв по этому уже сделана перепланировка в 2х комнатную
Залита отличная стяжка. Сделана большая часть черновой сантехники. Сделана полная разводка под кондиционеры. Два сан узла. Большая прихожая. Большая кухня хорошая детская. Огромная мастер спальня с зонированием и лоджией с шикарным видом

Самое главное что дом сдан в эксплуатацию. Строиться еще вторая секция но уже более высотная и там застройщик делает паркинг где можно купить места от застройщика в рассрочку. Но парковочных мест достаточно возле леруа мерлен буквально в паре шагов от дома. Управляющая компания договорилась с Ривьерой и жильцам дома разрешено бесплатно ставить там машины на ночь

Через дорогу уже море. Под самым домом ТЦ Ривьера и куча инфраструктуры.

Цена 725$ м кв.
Не против продать под гос программы, єОселя

Звоните расскажем более подробно и покажем

Окна смотрят на частный сектор. Перед Вами уже точно не вырастит высотка при этом шикарный вид. Дом из красного кирпича с толстыми стенами и хорошими окнами такими что шума в квартире не слышно совсем