1  / 7
Продажа квартиры с двориком Белогородка Абрикосовая ЖК Белгород - фото 1
Продажа квартиры с двориком Белогородка Абрикосовая ЖК Белгород - фото 2
Продажа квартиры с двориком Белогородка Абрикосовая ЖК Белгород - фото 3
Продажа квартиры с двориком Белогородка Абрикосовая ЖК Белгород - фото 4
Продажа квартиры с двориком Белогородка Абрикосовая ЖК Белгород - фото 5
Продажа квартиры с двориком Белогородка Абрикосовая ЖК Белгород - фото 6
Продажа квартиры с двориком Белогородка Абрикосовая ЖК Белгород - фото 7

Продажа квартиры с двориком Белогородка Абрикосовая ЖК Белгород

Белогородка

Пожаловаться
19 500 $
1 219 $ за м²
6 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 30 октября 2025, ID: 4441894
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 16 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Студия 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Терраса, Парковочное место 
  • Коммуникации Скважина, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Білогородка вулиця абрикосова 28А ЖК Білгород
Продам вже готову квартиру в побудованому будинку 16м2 з документами та ремонтом : в квартирі є все для комфортного життя, кухня ( встановлюється техніка) , є свій дворик
Світло, вода (свердловина) каналізація (септик), інтернет підключено. Парко місце біля будинку.
До Києва 8 км. Великий комплекс на 2 гектарах розташований.

Комісія компанії 1000$
Обратная связь
DMD Consulting
офлайн