1  / 20
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 1
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 2
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 3
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 4
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 5
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 6
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 7
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 8
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 9
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 10
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 11
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 12
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 13
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 14
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 15
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 16
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 17
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 18
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 19
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск - фото 20

Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск

Киев, Печерский

Пожаловаться
410 000 $
3 475 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 26 апреля 2026, ID: 4966106
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 118 м2
  • Площадь кухни 22 м2
  • Этаж 16 
  • Этажность 30 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Сигнализация, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Консъерж, Лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
Описание
Продажа квартиры, Новопечерские Липки, Драгомирова, Печерск.

Продаж квартири, Новопечерські Липки, Драгомирова, Печерськ.

Продажа квартиры 118м2, ЖК Новопечерские Липки, Верхогляда (Драгомирова), Печерский район

Дві окремі спальні, кухня-вітальня, два санвузли, гардеробна.
Заселений будинок, вся необхідна побутова техніка
Житловий комплекс «Новопечерські Липки» — це сучасний квартал для динамічних людей, які цінують свій час. Звідси до серця столиці, Хрещатика, всього 10 хвилин їзди, а Міжнародний аеропорт знаходиться в 25 хвилинах на автомобілі.

Розташування комплексу неподалік від метро “Звіринецька” дозволить вам швидко дістатися до будь-якої точки міста.

У житловому комплексі є все необхідне для комфортного життя: сучасне футбольне поле, ігрові та спортивні зони, СПА-центр, фітнес-клуб преміального класу, магазини, кондитерські, кав'ярні, банківські відділення, аптеки, школи, хімчистки, арт-галерея та дитячий садок .

#A3691
Обратная связь
АН Lipki Capital
офлайн