1  / 12
Продажа квартиры Комфорт Таун. - фото 1
Продажа квартиры Комфорт Таун. - фото 2
Продажа квартиры Комфорт Таун. - фото 3
Продажа квартиры Комфорт Таун. - фото 4
Продажа квартиры Комфорт Таун. - фото 5
Продажа квартиры Комфорт Таун. - фото 6
Продажа квартиры Комфорт Таун. - фото 7
Продажа квартиры Комфорт Таун. - фото 8
Продажа квартиры Комфорт Таун. - фото 9
Продажа квартиры Комфорт Таун. - фото 10
Продажа квартиры Комфорт Таун. - фото 11
Продажа квартиры Комфорт Таун. - фото 12

Продажа квартиры Комфорт Таун.

Киев, Днепровский

Пожаловаться
118 000 $
1 457 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 11 мая 2026, ID: 5009921
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 81 м2
  • Площадь кухни 15 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
  • Ремонт После строителей 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Централизованное 
Описание
Вашему вниманию в продажу предлагается квартира в Комфорт тауне. Квартира двухуровневая. Большая часть ремонта по коммуникациям проведена. В квартире есть второй свет. Удачная планировка. В ЖК есть всё необходимое для комфортной жизни. Можно долго перечислять преимущества, но я предлагаю посмотреть и убедиться в правильном выборе этой квартиры. Есть дизайн-проект этой квартиры, который будет бонусом покупателю. В подъезде есть бомбоубежище,фото в рекламе.Показываю в любое удобное время. По дополнительному запросу пересылаю видео.
Обратная связь
Ирина
офлайн