1  / 20
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 1
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 2
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 3
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 4
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 5
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 6
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 7
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 8
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 9
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 10
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 11
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 12
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 13
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 14
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 15
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 16
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 17
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 18
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 19
Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н - фото 20

Продажа квартиры Джек Хаус ул. Леси Украинки м. Кловская Печерский р-н

Киев, Печерский

Пожаловаться
479 000 $
4 519 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 11 мая 2026, ID: 5009369
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 106 м2
  • Площадь кухни 25 м2
  • Этаж 24 
  • Этажность 31 
Описание
Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК Jack House, Центр, бульвар Леси Украинки
Площадь: 106 м²
Этаж: средний
Формат: кухня-гостиная + 2 спальни + 2 санузла + хамам

Предлагается к продаже стильная и просторная квартира в премиальном жилом комплексе Jack House — одном из лучших домов Киева. Комплекс расположен в самом центре города, на бульваре Леси Украинки, рядом с ТРЦ Gulliver и бизнес-кварталом Печерска.

Планировка и оснащение:
- Просторная кухня-гостиная с современной встроенной техникой
- Основная спальня с большим ложем и стеклянной гардеробной
- Вторая комната — спальня или кабинет по желанию
- Два санузла: один с душевой кабиной, второй — с душем и ванной
- Отдельный личный хамам с профессиональным оборудованием

Панорамные окна с видом на центр Киева
Автоматическое освещение с датчиками движения

Отделка и стиль:
Ремонт выполнен в люксовом современном стиле, с использованием дорогостоящих натуральных материалов. Квартира делалась «для себя» — продуман каждый элемент интерьера и освещения.

О комплексе Jack House:
Элитный жилой комплекс с круглосуточной охраной и закрытой территорией.

Для жителей предусмотрен:
- Подземный паркинг
- Собственный SPA-центр и фитнес-клуб
- Зоны отдыха и лаунж
- Консьерж-сервис премиум-класса

Инфраструктура:
Пешая доступность к метро, ресторанам, бутикам, деловым центрам и ТРЦ Gulliver. Удобная транспортная развязка — быстрое сообщение с любым районом города.

Преимущества: