1  / 17
Продажа квартиры 105 м2 в доме после реконструкции Тарасовская ул., 6а - фото 1
Продажа квартиры 105 м2 в доме после реконструкции Тарасовская ул., 6а - фото 2
Продажа квартиры 105 м2 в доме после реконструкции Тарасовская ул., 6а - фото 3
Продажа квартиры 105 м2 в доме после реконструкции Тарасовская ул., 6а - фото 4
Продажа квартиры 105 м2 в доме после реконструкции Тарасовская ул., 6а - фото 5
Продажа квартиры 105 м2 в доме после реконструкции Тарасовская ул., 6а - фото 6
Продажа квартиры 105 м2 в доме после реконструкции Тарасовская ул., 6а - фото 7
Продажа квартиры 105 м2 в доме после реконструкции Тарасовская ул., 6а - фото 8
Продажа квартиры 105 м2 в доме после реконструкции Тарасовская ул., 6а - фото 9
Продажа квартиры 105 м2 в доме после реконструкции Тарасовская ул., 6а - фото 10
Продажа квартиры 105 м2 в доме после реконструкции Тарасовская ул., 6а - фото 11
Продажа квартиры 105 м2 в доме после реконструкции Тарасовская ул., 6а - фото 12
Продажа квартиры 105 м2 в доме после реконструкции Тарасовская ул., 6а - фото 13
Продажа квартиры 105 м2 в доме после реконструкции Тарасовская ул., 6а - фото 14
Продажа квартиры 105 м2 в доме после реконструкции Тарасовская ул., 6а - фото 15
Продажа квартиры 105 м2 в доме после реконструкции Тарасовская ул., 6а - фото 16
Продажа квартиры 105 м2 в доме после реконструкции Тарасовская ул., 6а - фото 17

Продажа квартиры 105 м2 в доме после реконструкции Тарасовская ул., 6а

Киев, Шевченковский

Пожаловаться
420 000 $
4 000 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 3 апреля 2026, ID: 4901178
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 105 м2
  • Площадь кухни 20 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип стен Кирпичный 
Описание
Уютная 3-х комнатная (105 м2) квартира в тихом Центре Киева. Квартира состоит: кухня-гостиная, хозяйственная спальня, вторая спальня или кабинет (без мебели), два санузла с душевыми кабинами, два открытых балкона, стиральная машина, сушильная машина, посудомоечная.
Обратная связь
Дмитрий
офлайн