1  / 20
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 1
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 2
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 3
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 4
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 5
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 6
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 7
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 8
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 9
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 10
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 11
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 12
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 13
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 14
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 15
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 16
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 17
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 18
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 19
Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! - фото 20

Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США!

Киев, Подольский

Пожаловаться
75 600 $
2 100 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 12 января 2026, ID: 4661542
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 36 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Подогрев полов, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Парковочное место 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Киев. Продажа квартир. В рассрочку! Первый платёж 10500 долларов США! Удобное место Расположение. Звоните в любое для вас удобное время!
Обратная связь
Максим
офлайн