1  / 13
Продажа. ‼️ Космонавтов 132а. Энгельса. Ингульский район. - фото 1
Продажа. ‼️ Космонавтов 132а. Энгельса. Ингульский район. - фото 2
Продажа. ‼️ Космонавтов 132а. Энгельса. Ингульский район. - фото 3
Продажа. ‼️ Космонавтов 132а. Энгельса. Ингульский район. - фото 4
Продажа. ‼️ Космонавтов 132а. Энгельса. Ингульский район. - фото 5
Продажа. ‼️ Космонавтов 132а. Энгельса. Ингульский район. - фото 6
Продажа. ‼️ Космонавтов 132а. Энгельса. Ингульский район. - фото 7
Продажа. ‼️ Космонавтов 132а. Энгельса. Ингульский район. - фото 8
Продажа. ‼️ Космонавтов 132а. Энгельса. Ингульский район. - фото 9
Продажа. ‼️ Космонавтов 132а. Энгельса. Ингульский район. - фото 10
Продажа. ‼️ Космонавтов 132а. Энгельса. Ингульский район. - фото 11
Продажа. ‼️ Космонавтов 132а. Энгельса. Ингульский район. - фото 12
Продажа. ‼️ Космонавтов 132а. Энгельса. Ингульский район. - фото 13

Продажа. ‼️ Космонавтов 132а. Энгельса. Ингульский район.

Николаев, Ингульский, Центр

Пожаловаться
18 500 $
220 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 27 апреля 2026, ID: 4969054
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 84 м2
  • Площадь кухни 37 м2
  • Комфорт Решетки на окнах 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Описание
Отличная возможность купить большую площадь 84м.кв для квартиры своей мечты. Можно использовать как два в одном - жильё и под коммерческую деятельность. Тёплое и сухое!
Большая гостиная и комната 37м.кВ.
Отопление центральное.
Статус объекта - жилое. Высокий цоколь.
Отличная инфраструктура. Остановка городского транспорта, супермаркет, магазины.
Зарегистрированных и Долгов нет.
Обратная связь
АН Gaudi
офлайн