1  / 20
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 1
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 2
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 3
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 4
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 5
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 6
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 7
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 8
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 9
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 10
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 11
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 12
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 13
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 14
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 15
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 16
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 17
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 18
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 19
Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!! - фото 20

Продажа Классный 2-этажный дом на реке! СВОЙ БЕРЕГ!!

Самар

Пожаловаться
275 000 $
1 300 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 11 ноября 2025, ID: 4473892
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 211.6 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 6 сот.
  • Отопление Комбинированное 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Камин, Решетки на окнах, Сигнализация, Видеонаблюдение, Гараж, Автоматические ворота, Подсобные помещения 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Скважина, Электричество, Канализация септик, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам уютный добротный двухэтажный дом в классическом стиле со своим берегом на судоходной Самаре, Новомосковск! 26 километров от Центра Днепра!

+ просторный добротный двухэтажный дом из красного кирпича (кладка в 1,5 кирпича - толщина 380мм) + утепленный пенополистиролом и обложенный фаготным кирпичом, постройки 2011 года. Железобетонные перекрытия. Крыша - битумная черепица.
+ общая плошадь 211,6 м²
+ удобная и продуманная планировка:
1 этаж - кухня, столовая, каминный зал, рабочий кабинет, спальня, 2 санузла,
гардеробная комната
2 этаж - 2 изолированные спальни и большой санузел
+ 3 вида отопления - газовый котел Vaillant, электрический котел Protherm с управлением от программатора и дровяной камин
+ централизованное водоснабжение, также есть скважина для технических нужд и
полива
+ теплые полы по всей площади дома, также в доме установлено достаточное
количество радиаторов
+ высота потолков 2,95м
+ добротная деревянная мебель, полный набор техники от ведущих производителей,
установлены 3 инверторных кондиционера
+ система принудительной вентиляции/рекуперация
+ много встроенных шкафов
+ панорамные окна, открывающие прекрасный вид на реку и лес! Окна с функцией