Без комиссии
1  / 20
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 1
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 2
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 3
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 4
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 5
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 6
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 7
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 8
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 9
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 10
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 11
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 12
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 13
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 14
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 15
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 16
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 17
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 18
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 19
Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор - фото 20

Продажа готового дома,выход Десна,отдых,рыбалка Зазимье,Генератор

Зазимье

Пожаловаться
125 000 $
431 $ за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 25 февраля 2026, ID: 4786118
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 290 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 9 сот.
  • Отопление Собственная котельная 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Скважина, Электричество, Канализация септик 
Описание
Продажа или Обмен на квартиру в Киеве,
готового дома в поселке Зазимье, СТ Озерный, в живописном месте в окружении зелени, посадок, и прямым выходом на старое русло Реки Десна! Для любителей Рыбалки, зоны отдыха, релакса и перезагрузки от города!!! Сделаны с двух сторон водопады при спуске на воду.
Этот дом для уединения и отдыха всей семьи, никого не оставит равнодушным.

Дом построен 2019 году, с качественных материалов, толщина стены 70см., дом имеет жбз перекрытие, высота потолка 2,90 м., подвал для хранения консервации.
Функциональная планировка, общ.пл. 291 кв.м.
1 этаж:
Топочная, гардеробная,
каминный зал 32,5 кв.м.
кухня -столовая общ. Пл. 51 кв.м.
2 с/у, душові.
Спальня
2 этаж:
3 окремих спальні + 2 окремих с/у, душ, ванна.
Есть домик для персонала.
Закрытая зона барбекю с росписями на стенах «Петрівський стиль»
!!! Важно: дом имеет генератор и аккумуляторы на 16 кВт.
!!! Важно: дом под охраной, тревожная кнопка!!

Отопление: твердотопливный котел, электричество 8 кВт, газовый котел не подключен, при необходимости, ГРП возле дома, вода скважина глубина 74 м.
Канализация: 2 сливных ямы.
Участок 9 соток + придомовая часть + выход к руслу реки Десна!
На участке много декоративных деревьев, кустов, хвои, калина, фруктовый сад, небольшой участок для посадки домашних овощей, фруктов.