Без комиссии
1  / 20
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 1
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 2
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 3
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 4
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 5
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 6
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 7
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 8
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 9
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 10
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 11
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 12
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 13
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 14
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 15
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 16
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 17
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 18
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 19
Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт - фото 20

Продажа готового дома Новые Петровцы,Вышгородский район, евроремонт

Новые Петровцы

Пожаловаться
235 000 $
1 141 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 13 декабря 2025, ID: 4582531
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 206 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 10 сот.
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Балкон, Терраса, Камин, Сигнализация, Видеонаблюдение, Гараж, Автоматические ворота, Подсобные помещения 
  • Коммуникации Газ, Скважина, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продажа готового, нового дома, в Новых Петровцах, дом 2021 года.
Супер выгодное предложение!
Дом 206 кВ.м. Построен с кирпича, утепления мин. ватой, имеет функциональную планировку:
1 этаж: кухня-гостиная+ спальня+ с/у и бытовое помещение;
2 этаж: 2 раздельных спальни и 2 с/у с ванной.
Дом укомплектован новой мебелью и техникой (еще не вся распакована), ни кто не проживал после ремонта.
Коммуникации: газ, скважина воды 108 м., сл.яма.
На территории есть гостевой дом, там кухня, с/у с душем и спальня.
Дом расположен на 10 сотках земли, огражен забором.
Удобный подъезд.
Звоните уже сегодня, мы организуем просмотр!
Без комиссии!!

Продаж готового, нового будинку, у Нових Петрівцях, будинок 2021 року.
Супер вигідна пропозиція!
Будинок 206 кВ.м. Побудований із цегли, утеплення мін. ватою, має функціональне планування:
1 поверх: кухня-вітальня + спальня +
с/в та побутове приміщення;
2 поверх: 2 окремі спальні та 2 с/в з ванною.
Будинок укомплектований новими меблями та технікою (ще не вся розпакована), ні хто не проживав після ремонту.
Комунікації: газ, свердловина води 108 м, сл.яма.
На території є гостьовий будинок, там кухня, з/в з душем та спальня.