Без комиссии
1  / 20
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 1
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 2
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 3
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 4
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 5
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 6
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 7
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 8
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 9
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 10
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 11
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 12
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 13
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 14
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 15
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 16
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 17
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 18
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 19
Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без % - фото 20

Продажа готового дома, Ходосовка 5к 160 м с ремонтом и мебелью , без %

Ходосовка

Пожаловаться
430 000 $
2 688 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 20 марта 2026, ID: 4853227
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 160 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 7 сот.
  • Ремонт Авторский проект 
Описание
Продаж будинку у котеджному містечку на 22 будинки с. Ходосівка, Київська область. Гарна локація, поруч ліс, озеро.

Площа:
• Перший поверх — 80 м²
• Другий поверх — 80 м²
• Тераса — 30 м²
• Балкон — 30 м²
Загальна площа — 210 м²

Планування:
1 поверх: кухня-вітальня, спальня або кабінет, котельня, санвузол, тераса.
2 поверх:
• Мастер-бедрум із приватним санвузлом та гардеробом із душем
• Дві спальні з окремим санвузлом
• Балкон на три спальні

Оснащення та ремонт:
• Тепла підлога
• Газовий та електро котел + інвертор та батерея 12 кВт
• Кондиціонери по будинку
• Сучасна кухня з технікою: холодильник, духова та мікрохвильова піч
• Штори, стіл, стільці
• Санвузли повністю готові

Меблювання:
• Перший поверх — повністю з меблями
• Другий поверх — з ремонтом і шторами, без меблів (можлива комплектація під клієнта)

Будинок готовий до проживання!

#A 1 5 1 9 0

#ДвоповерховийБудинок
#Будинок210м2
#ГотовийБудинок
Обратная связь
Mariya.kuznik
офлайн