Без комиссии
1  / 18
‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️ - фото 1
‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️ - фото 2
‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️ - фото 3
‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️ - фото 4
‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️ - фото 5
‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️ - фото 6
‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️ - фото 7
‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️ - фото 8
‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️ - фото 9
‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️ - фото 10
‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️ - фото 11
‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️ - фото 12
‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️ - фото 13
‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️ - фото 14
‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️ - фото 15
‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️ - фото 16
‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️ - фото 17
‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️ - фото 18

‼️Продажа Дуплекса |Готове опалення| Газ | Без комісії ‼️

Петропавловская Борщаговка

Пожаловаться
98 000 $
933 $ за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 15 ноября 2025, ID: 4490625
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Тип дома Дуплекс 
  • Комнат
  • Общая площадь 105 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 1.9 сот.
  • Ремонт После строителей 
  • Коммуникации Газ, Скважина, Электричество, Канализация септик, Асфальтированная дорога 
Описание
Продажа Дуплексов от Представителя Застройщика / Без Комисии !
Минимальное переоформление.

Построен с керамоблока
Утепление минвата 150
Крыша металочерепиця

Своя скважина
Септик с переливом 12 кубов
Свет
Газ

Автоматические ворота
Забор
Парко место
Фасадный заез

Очень удобная развязка, до Окружной 2 км.
В пешей доступности остановка транспорта, магазины.

Звоните, и мы обязательно вам все покажем.
Обратная связь
Ксенія
офлайн