1  / 20
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 1
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 2
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 3
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 4
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 5
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 6
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 7
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 8
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 9
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 10
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 11
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 12
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 13
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 14
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 15
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 16
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 17
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 18
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 19
Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа . - фото 20

Продажа дома в лесу. В стиле Hi-Tech. Конче -Заспа .

Козин

Пожаловаться
5 500 000 $
7 857 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 22 августа 2025, ID: 4196255
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Тип дома Коттедж 
  • Комнат
  • Общая площадь 700 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 30 сот.
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Балкон, Терраса, Камин, Сигнализация, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Гараж, Автонавес, Автоматические ворота, Подсобные помещения, Спортзал 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Скважина, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов 
Описание
Продам дом в стиле Hi-Tech Козин,
Это место силы, где можно отдохнуть душой и телом: он восстанавливает, вдохновляет, воодушевляет. Это дом, который навсегда запомнят ваши гости: он захватывает, удивляет, поражает.
Рядом с Киевом в закрытом городке под надежной охраной, в окружении вечнозеленого хвойного массива многовековых деревьев, расположился именно такой дом.
Архитектурные и природные компоненты резиденции объединены в целостную композицию. Дом бережно обрамлен каскадным ландшафтным дизайном. Эстетика, возвышенная до уровня совершенства.
Внутреннее пространство выполнено по канонам open space, а в дизайне воплощены мотивы art deco. Визуальный декор создает невероятную флористическую интерьерную композицию.
Симметрия розовых лепестков в отделке потолка и пола дарит эффект полного наслаждения. Лаконичный, но эффектный монохромный контраст черного и белого цветов – классика вне времени.
Итальянские авторские инсталляции и витражное остекление создают оригинальную концепцию дома.
Этот дом – это Rolls-Royce в мире недвижимости.
Есть большой выбор .(Конфиденциальность гарантируем) АН "Ваш Успех".Приглашаем к сотрудничеству собственников.
Обратная связь
Денис Бондарев
офлайн
Похожие объявления
Домик в фонтанке с большим участком Фонтанка 9
  • Двухкомнатная
  • 44 м2
  • 12 соток
65 000 $
Фонтанка морская сторона Продам 2х комн ДОМ 44м.кв. Участок 12 соток.  Свет, вода, газ, ванна, туалет, Яма. Гараж, подвал, колодец, летняя кухня, душ. Состояние жилое, остаётся всё. 85000 $ 0500702081
Фонтанка
Шикарный дом в фонтанке Фонтанка 10
  • Четырехкомнатная
  • 410 м2
  • 10 соток
450 000 $ Без комиссии
Одесса Фонтанка Продам 4х комн ДОМ 410 м²/ 10 соток 2х - этажный, +мансарда, гараж, +подвал 499000$ 0500702081 Первый этаж: Просторная и светлая кухня студия, гостиная с камином, санузел с высококачественной сантехникой. Просторный гараж для вашего автомобиля. Второй этаж: Три спальни, Уютный кабинет для работы или отдыха. Просторная гардеробная. 3й мансарда свободной планировки. Двор зона для барбекю, Крытое место для парковки автомобиля ночное освещение по периметру участка, Ухоженная территория с ландшафтным дизайном.
Фонтанка
Отличный дом на Черемушках для большой дружной семьи ! Одесса 16
  • Четырехкомнатная
  • 103 м2
  • 6 соток
164 950 $
Предлагаю увидеть перспективу в покупке данного обьекта, возле дома Мебели ! Отдельностоящий 4-х комнатный дом на приватизированном участке 6 соток ждет своих новых, талантливых хозяев для воплощения мечты в реальность ! Участок двухсторонний и легкоделимый имеет заезд и вход с двух улиц . Крепкий 4-х комнатный дом нуждается в косметике. На участке есть незавершонное строение на высоком 1,5 м фундаменте из ракушняка, которое возможно довести до жилого состояния и использовать как для жилья так и для сдачи в аренду ! Так же есть гараж и заезд для авто! Все городские коммуникации, а так же правоустанавливающие документы на дом и на землю ГосАкт ! Звоните уже, организую оперативный просмотр данного предложения ! приятный торг никто не отменял !
Одесса, Хаджибейский, Черемушки
офлайн
Денис Бондарев
На сайте с 16 апреля 2020