1  / 20
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 1
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 2
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 3
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 4
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 5
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 6
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 7
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 8
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 9
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 10
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 11
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 12
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 13
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 14
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 15
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 16
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 17
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 18
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 19
Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков - фото 20

Продажа дома с бассейном и баней КГ Солнечная долина с. Романков

Романков

Пожаловаться
850 000 $
2 024 $ за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 11 ноября 2025, ID: 4478881
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 420 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 19 сот.
Описание
Продажа дома 420 м² в элитном коттеджном городке “Солнечная долина”, Романков.
Дом расположен на участке 18,5 соток с ландшафтным дизайном, хвойными и фруктовыми деревьями.
На территории — бассейн 8×2 м, зона шезлонгов, беседка с летней кухней (все коммуникации подведены) и банный комплекс с двумя гостевыми спальнями.
Планировка:
1 этаж — прихожая, кухня-столовая, гостиная, комнаты отдыха, 2 санузла, прачечная, бойлерная.
2 этаж — гостиная, кабинет, 2 спальни, гардеробная, 3 санузла, библиотека, балкон.
Есть гараж на 2 авто с автоматическими воротами (Германия).
Коммуникации:
25 кВт, газовый котёл Wiesmann, солнечные панели (1000 Вт), централизованное водоснабжение и канализация.
Строительство и материалы:
стены — керамический кирпич, утепление — минвата, фасад — кирпич (Бельгия), крыша — керамочерепица (Австрия), окна Terra-Eurolex, потолки 3,4 м.
Инфраструктура “Солнечной долины”:
Озеро, парк 2,5 га, детсад, детские и спортивные площадки, охрана 24/7, видеонаблюдение, рыбалка, прогулочные зоны.
До Киева — 15 минут, до центра — 30.
Дом с бассейном, сауной, солнечными панелями и ландшафтным участком — готов к проживанию!
ID: 25455
Обратная связь
Вероника
офлайн