1  / 19
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 1
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 2
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 3
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 4
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 5
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 6
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 7
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 8
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 9
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 10
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 11
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 12
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 13
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 14
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 15
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 16
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 17
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 18
Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег - фото 19

Продажа дома на берегу моря, элитный кооператив, Сосновый Берег

Фонтанка

Пожаловаться
1 300 000 $
2 889 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 20 марта 2026, ID: 4855951
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 450 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 50 сот.
  • Ремонт Евроремонт 
Описание
Роскошный дом в кооперативе «Сосновый Берег» | 50 соток | Свой пляж
Описание:
Продается эксклюзивная резиденция в элитном закрытом кооперативе «Сосновый Берег».
Это предложение для тех, кто ценит приватность, безопасность и масштаб. Уникальность объекта заключается в сочетании современного дома, огромного ландшафтного участка и развитой инфраструктуры самого поселка.
Основные характеристики дома:
Площадь: 450 кв.м.
Этажность: 2 этажа, 4 уровня.
Планировка: Просторная кухня-гостиная для приемов, 4 уютные спальни, видовые террасы.
Комфорт: 5 санузлов, сауна для отдыха, собственный спортзал.
Автономность и безопасность: Оборудованное убежище, запасы воды, современные системы фильтрации, мощные котлы.
Гараж: Вместительный паркинг на 4 автомобиля.
Участок и территория (Ваш личный парк):
Площадь: 50 соток (30 соток госакт + 20 в пользовании).
Ландшафт: Идеальный зеленый газон, взрослые сосны и туи.
Отдых на улице: Большой бассейн и полностью укомплектованная летняя кухня.
Преимущества локации:
Закрытая охраняемая территория — полная безопасность 24/7.
Собственный пляж и набережная для прогулок.
Элитное соседство и чистейший морской воздух.
Это фактически стоимость участка в этой локации, дом вы получаете в подарок!
Звоните, чтобы записаться на просмотр и лично оценить масштаб этого прекрасного объекта!
Обратная связь
Раиса
офлайн