Без комиссии
1  / 18
Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба - фото 1
Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба - фото 2
Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба - фото 3
Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба - фото 4
Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба - фото 5
Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба - фото 6
Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба - фото 7
Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба - фото 8
Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба - фото 9
Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба - фото 10
Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба - фото 11
Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба - фото 12
Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба - фото 13
Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба - фото 14
Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба - фото 15
Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба - фото 16
Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба - фото 17
Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба - фото 18

Продажа дома 300м. кв. с выходом на воду Днепр Конча-Заспа Козин дамба

Козин

Пожаловаться
700 000 $
2 333 $ за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 24 февраля 2026, ID: 4780608
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 300 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 11 сот.
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Терраса, Камин, Гараж 
  • Коммуникации Газ, Скважина, Электричество, Канализация септик, Асфальтированная дорога 
Описание
Продажа дома с выходом на залив Днепра, начало дамбы.
Конча-Заспа. Козин. Большая дамба 2 км. Прямой выход на большую воду с участка

Дом 302 м.кв., три этажа. На первом этаже - гостиная с камином, кухня, гостевой с/у, сауна. Гараж на одну машину, навес на участке, помещение для персонала

Второй этаж - 4 спальных комнаты, с/у с ванной, выход на балкон с панорамным видом на залив Днепра

На третьем этаже спальня, кладовая, гардероб (есть возможность переделать под третий с/у). Газ, эл-во, центральное водоснабжение от коттеджного городка

Ремонт в классическом стиле. Готов к проживанию. Все коммуникации подключены. Участок 11 соток. На территории навес на два авто, вольер, автоматические ворота.

БЕЗ КОМИССИИ

Номер оголошення на сайті компанії: SH-209-166
Обратная связь
GRACE HOUSE
офлайн