1  / 20
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 1
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 2
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 3
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 4
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 5
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 6
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 7
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 8
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 9
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 10
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 11
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 12
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 13
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 14
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 15
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 16
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 17
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 18
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 19
Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы - фото 20

Продажа частного дома в Черноморске 20 мин от Одессы

Черноморск

Пожаловаться
90 000 $
486 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 февраля 2026, ID: 4775407
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 185 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 7 сот.

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ
Веранда,гостиная,кухня-столовая ,спальня,санузел,гардеробная
И баня

ВТОРОЙ ЭТАЖ
Гостиная,три спальни,санузел
И огромный балкон-терраса с видом на озеро

Рядом озеро и можно рыбачить даже зимой

Обратите внимание на первом этаже есть спальня для старшего поколения
А второй этаж весь ваш
Санузлы на каждом этаже

В доме газовое отопление
И дом очень теплый

Участок 7 сот