Без комиссии
1  / 17
Продажа без комісії- сучасний будинок на Новій Флорінці (Флоринка) - фото 1
Продажа без комісії- сучасний будинок на Новій Флорінці (Флоринка) - фото 2
Продажа без комісії- сучасний будинок на Новій Флорінці (Флоринка) - фото 3
Продажа без комісії- сучасний будинок на Новій Флорінці (Флоринка) - фото 4
Продажа без комісії- сучасний будинок на Новій Флорінці (Флоринка) - фото 5
Продажа без комісії- сучасний будинок на Новій Флорінці (Флоринка) - фото 6
Продажа без комісії- сучасний будинок на Новій Флорінці (Флоринка) - фото 7
Продажа без комісії- сучасний будинок на Новій Флорінці (Флоринка) - фото 8
Продажа без комісії- сучасний будинок на Новій Флорінці (Флоринка) - фото 9
Продажа без комісії- сучасний будинок на Новій Флорінці (Флоринка) - фото 10
Продажа без комісії- сучасний будинок на Новій Флорінці (Флоринка) - фото 11
Продажа без комісії- сучасний будинок на Новій Флорінці (Флоринка) - фото 12
Продажа без комісії- сучасний будинок на Новій Флорінці (Флоринка) - фото 13
Продажа без комісії- сучасний будинок на Новій Флорінці (Флоринка) - фото 14
Продажа без комісії- сучасний будинок на Новій Флорінці (Флоринка) - фото 15
Продажа без комісії- сучасний будинок на Новій Флорінці (Флоринка) - фото 16
Продажа без комісії- сучасний будинок на Новій Флорінці (Флоринка) - фото 17

Продажа без комісії- сучасний будинок на Новій Флорінці (Флоринка)

Харьков, Шевченковский

Пожаловаться
150 000 $
625 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 1 января 2026, ID: 4624695
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 240 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 10 сот.
  • Ремонт Под чистовую отделку 
  • Комфорт Охраняемая территория, Гараж, Подсобные помещения 
  • Коммуникации Скважина, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Раді співробітництву з агенціями нерухомості, що входять в склад Спілки агентств нерухомості Харкова, Харківського клубу ріелторів, АСНУ. Чорним ріелторам прохання не дзвонити.
Продається недобудований житловий будинок у котеджному містечку Нова Флорінка. Площа будинку 240 м2 (під ваш ремонт). На даному етапі будівництва відкрите планування, що дає вам можливість здійснити всі ваші задуми щодо організації простору. Згідно проекту на першому поверсі передбачена простора кухня, вітальня з другим світлом, кабінет, гардероб, санвузол, гараж на два автомобілі та топкова. На другому поверсі розташовані чотири спальні, два санвузли та гардеробна кімната.

Комунікації вже проведені: каналізація - антисептик, вода - свердловина глибиною 30 метрів, є виділена електрична потужність 10 кВт. Площа ділянки становить 10 соток, що дає вам достатньо простору для організації вашого ідеального подвір'я.

Купуючи цей недобудований будинок, ви отримуєте унікальну можливість створити простір, який відповідатиме всім вашим потребам та побажанням. Розташування у котеджному містечку Нова Флорінка, так само як і котеджні містечка Лісне, Сокільники та Форест, додасть вашому життю комфорту і затишку. Не втрачайте цю можливість!

Звертайтеся за деталями та організацією перегляду в зручний для вас час. Наші фахівці з радістю відповідатимуть на всі ваші запитання.
Обратная связь
Виталий
офлайн
Похожие объявления
Домик в фонтанке с большим участком Фонтанка 9
  • Двухкомнатная
  • 44 м2
  • 12 соток
65 000 $
Фонтанка морская сторона Продам 2х комн ДОМ 44м.кв. Участок 12 соток.  Свет, вода, газ, ванна, туалет, Яма. Гараж, подвал, колодец, летняя кухня, душ. Состояние жилое, остаётся всё. 85000 $ 0500702081
Фонтанка
Шикарный дом в фонтанке Фонтанка 10
  • Четырехкомнатная
  • 410 м2
  • 10 соток
450 000 $ Без комиссии
Одесса Фонтанка Продам 4х комн ДОМ 410 м²/ 10 соток 2х - этажный, +мансарда, гараж, +подвал 499000$ 0500702081 Первый этаж: Просторная и светлая кухня студия, гостиная с камином, санузел с высококачественной сантехникой. Просторный гараж для вашего автомобиля. Второй этаж: Три спальни, Уютный кабинет для работы или отдыха. Просторная гардеробная. 3й мансарда свободной планировки. Двор зона для барбекю, Крытое место для парковки автомобиля ночное освещение по периметру участка, Ухоженная территория с ландшафтным дизайном.
Фонтанка
Отличный дом на Черемушках для большой дружной семьи ! Одесса 16
  • Четырехкомнатная
  • 103 м2
  • 6 соток
164 950 $
Предлагаю увидеть перспективу в покупке данного обьекта, возле дома Мебели ! Отдельностоящий 4-х комнатный дом на приватизированном участке 6 соток ждет своих новых, талантливых хозяев для воплощения мечты в реальность ! Участок двухсторонний и легкоделимый имеет заезд и вход с двух улиц . Крепкий 4-х комнатный дом нуждается в косметике. На участке есть незавершонное строение на высоком 1,5 м фундаменте из ракушняка, которое возможно довести до жилого состояния и использовать как для жилья так и для сдачи в аренду ! Так же есть гараж и заезд для авто! Все городские коммуникации, а так же правоустанавливающие документы на дом и на землю ГосАкт ! Звоните уже, организую оперативный просмотр данного предложения ! приятный торг никто не отменял !
Одесса, Хаджибейский, Черемушки
офлайн
Виталий
На сайте с 16 апреля 2020